Наблюдатель арбитража-хронометрист: А. Балакин.

«Старый ж/д»: Малый, Гриценко, Моторин (к), Бигайло, Мостепанов, Долинский, Святчев, Лосяк, Витковский, Мовчан.

Представитель: Денис Витковский.

«Вороновка»: Яковлев, Муляр (к), Процишен, Велиев, Волков, Бербенцев, Каминский, Голубенко, Боровский, Тропин.

Президент: Игорь Науменко.

Голы: Моторин (14), Гриценко (18), Витковский (29) — Процишен (12, 13, 41, 50), Каминский (16, 30), Волков (25), Бербенцев (28), Велиев (33).

Предупреждения: Святчев (45) — Процишен (20).

Достаточно долго, как для футзала — до 12-й минуты — мяч никак не желал пересекать линию ворот, обходя все время их стороной. А если и попадал в створ, то на его пути оказывались вратари. Ну а затем в течение семи минут зрители увидели пять голов, три из которых забили игроки «Вороновки». На заключительной минуте первого тайма Волков заколотил «Старому ж/д» еще один мяч — 4:2.

DSC01706

После перерыва стороны сначала обменялись результативными атаками. Ну а затем забивала одна «Вороновка», одержавшая в итоге победу с убедительным счетом.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.

Чемпионат города Николаева по футзалу. Высшая лига. «Старый ж/д» — «Вороновка» — 3:9: 1 комментарий