Чемпионат города Николаева по футзалу. Высшая лига. «Такси 1544» — «Вороновка» — 4:6

9 декабря. СК «Зоря-Машпроект». 30 зрителей.

Арбитры: Ю. Ковальчук, А. Максименко.

Наблюдатель арбитража-хронометрист: В. Балакин.

«Такси 1544»: Поляков, Смолик, Резничек (к), Абрамов, Можейко, Амирян, Колесниченко, Косенко.

Представитель: Сергей Проданюк.

«Вороновка»: Яковлев, Муляр, Процишен, Волков (к), Бербенцев, Каминский, Боровский, Голубенко, Велиев.

Президент: Игорь Науменко.

Голы: Амирян (39, 41, 44), Смолик (49) — Бербенцев (23, 40), Каминский (31, 34, 47), Боровский (37).

Предупреждения: Абрамов (44), Резничек (47) — Процишен (9), Яковлев (39).

Сильный удар в створ ворот игрока «Вороновки» Каминского в самом начале матча (вратарь Поляков перевел мяч на угловой) стал сигналом для обеих сторон. Соперники продемонстрировали быструю игру с акцентом на атаку. Однако мяч в цель никак не залетал — голкиперы были начеку, а защитники «подставлялись» под удары. Счет был открыт на исходе тайма. Бербенцев, стоя спиной к воротам, принял верховую передачу Волкова, сам себе головой сбросил мяч и направил его по назначению.

После перерыва обе команды раскрылись, стали оголять тылы, и зрители увидели довольно много голов. Игра в общем была равной, но более опытные игроки «Вороновки» лучше использовали голевые моменты.