Наблюдатель арбитража-хронометрист: В. Курепин.

«Вороновка»: Яковлев, Муляр (к), Процишен, Велиев, Волков, Бербенцев, Боровский, Каминский, Тропин.

Тренер: Геннадий Свердлов.

«Генрих Шульц»: Шубичев, Салтаненко (к), Музыка, Седагин, Фролов, Бонарь, Янушкевич, Головчак, Кузнецов, Белич.

Представитель: Сергей Ляшенко.

Голы: Бербенцев (2), Каминский (19, 29), Тропин (23), Боровский (36, 46, 48), Велиев (41), Процишен (48) — Янушкевич (8, 37, 43), Музыка (25).

Предупреждения: Тропин (8), Боровский (10), Процишен (23).

DSC01137

В начале матча впереди активнее действовала «Вороновка», которая и открыла счет — после паса Каминского Бербенцев справа нанес точный удар в цель. Следующую атаку этой команды завершал уже Каминский — мяч попал в штангу. Постепенно игра выровнялась и Янушкевич, воспользовавшись ошибкой соперника, оказался один перед воротами и восстановил паритет.

Концовка тайма вновь прошла при преимуществе «Вороновки». Сначала Каминский перехитрил защитника и вратаря, затем Процишен вывел на ударную позицию Тропина – 3:1. Ошибка в центре площадки привела к ответному голу в исполнении Музыки.

DSC01159

Сразу же после перерыва «Генрих Шульц» не использовал две отличные возможности, чтобы сравнять счет. Бонарь, выйдя один на один с вратарем, не попал в «рамку», а после удара Седагина Яковлев перевел мяч на угловой. На противоположной стороне площадки Седагин сумел выбить мяч, уже пересекавший линию ворот. И все же одну из своих атак «Вороновка» результативно завершила — Каминский пробил с ходу. Затем соперники дважды обменялись голами.

Ну а заключительные минуты игры прошли с преимуществом  «Вороновки». Заключительную точку поставили Бербенцев, Каминский и Процишен, организовавшие быструю атаку.

Чемпионат города Николаева по футзалу. Высшая лига. «Вороновка» — «Генрих Шульц» — 9:4: 1 комментарий