Чемпионат города Николаева по мини-футболу. Группа 1. «Арсенал» — «Вороновка» — 9:2

18 августа. Арбитры: Ю. Ковальчук, В. Зигура. Стадион «Пионер».

«Арсенал»: И. Бобко, Пасхалов (к), Швец, Александров, Грушко, Шпартко, Долинский,

Борисов. Президент: Юрий Амангаев.

«Вороновка»: Яковлев, Науменко, Соколюк, Криворучко, Буряк, Боровский, Муляр (к), А. Бобко. Президент: Игорь Науменко.

Голы: Шпартко (15, 47, 49), Александров (19, 43), Долинский (32, 42), Пасхалов (38), Борисов (38) — Криворучко (5), Боровский (54).

Предупреждения: Долинский (26), Пасхалов (28), Шпарко (50) — Муляр (22).

«Арсенал» больше атаковал, но из-за ошибки в центре площадки первым пропустил. Чтобы сравнять счет ему понадобилось 10 минут. А еще через четыре команда из Очакова вышла вперед.

Значительная часть второго тайма также прошла в равной борьбе. И только ближе к окончанию встречи «Арсенал» прорвало, и мячи полетели в ворота соперника.