26 августа. Стадион «Пионер». Арбитры: В. Зигура, Ю. Ковальчук.

«Футбольный клуб»: Бойчук (к), Егорычев, Аляксин, Маркитан, Камерцель, Шиманец, Амирян. Представитель: Александр Дядев.

«Старый ж/д»: Мовчан, Святчев, Головчак, Полищук, Витковский, Русинов, Бигайло, Мастепанов, Моторин (к), Лосяк. Представитель: Денис Витковский.

Голы: Камерцель (1), Маркитан (9, 31, 37, 40, 46), Амирян (24), Аляксин (25, 32), Егорычев (43).

Первая же атака «Футбольного клуба» стала результативной. Второй мяч забил Маркитан, буквально за несколько секунд до этого впервые в этом матче появившийся на площадке. В целом же первый тайм прошел спокойно и размеренно, и только в его самом конце две атаки претендента на чемпионство завершились голами.

DSC08094

Рафаил Амирян забивает «Старому ж/д» третий мяч.

После перерыва «Футбольный клуб» прибавил и в итоге добился убедительной победы.