Чемпионат города Николаева по мини-футболу. Группа 1. «Слободка» — «Старый ж/д» — 3:2

29 июня. Стадион «Пионер». 25 зрителей.

Арбитры: Ю. Ковальчук, Н. Янушкевич.

«Слободка»: Черноус, Авраменко, Забара, Коцюр (к), Зборщик, В. Барский.

Представитель: Григорий Коцюр.

«Старый ж/д»: Мовчан, Гриценко, Моторин (к), Муляр, Гриценко, Святчев, Бигайло, Витковский, Русинов, Малый, Матиив, Головчак.

Представитель: Денис Витковский.

Голы: В. Барский (7, 7, 22) — Русинов (20), Головчак (45-шестиметровый).

Предупреждения: Коцюр (40), В. Барский (46) — Головчак (44).

Удаление: Головчак (46, второе предупреждение).

В первом тайме ни одна из сторон не имела заметного преимущества, но «Слободка» лучше использовала голевые моменты. После перерыва с каждой минутой натиск «Старого ж/д», в отличие от соперника имевшего длинную скамейку запасных, усиливался. Игроки «Слободки» действовали на контратаках и имели, как минимум, пять возможностей, в том числе три выхода один на один с вратарем, чтобы увеличить счет. Но в отличие первого тайма реализация их подвела.

Минут за десять до финального свистка «Старый ж/д» вместо вратаря выпустил полевого игрока и сумел сократить отставание до минимума. Однако «Слободка» выстояла и записала в свой актив победу.

Представитель «Слободки» Григорий Коцюр:

— Мы едва набрали игроков на один состав, остальные травмированы. Победили за счет морально-волевых качеств и силы духа.

В нашей группе определились два явных лидера, остальные участники равны и в равной степени могут претендовать на третье место. Все будет зависеть от их настроя.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.