Чемпионат города Николаева по мини-футболу. Группа 1. «Такси 1553» — «Олимп» — 7:5

22 июня. Стадион «Пионер». 20 зрителей.

Арбитры: А. Максименко, Ю. Ковальчук.

«Такси 1553»: Ан. Мунч, Ал. Мунч (к), Жариков, Каратеев, Капустин, Белоножко.

«Олимп»: Яковлев, Сирык, Цупра, Буряк, Савченко, Липовой (к), Ткаченко, Терницкий.

Тренер: Алексей Липовой.

Голы: (9, 28, 50), Жариков (22), Капустин (32), Ал. Мунч (44, 50) — Савченко (2), Ткаченко (9, 19), Терницкий (21), Сирык (50).

Предупреждение: Цупра (38).

Обе команды неудачно начали чемпионат и к очной встрече подошли, занимая места в самом низу турнирной таблицы. Первый тайм выиграл «Олимп» с разницей в два мяча. После перерыва инициативу перехватили игроки «Такси 1553», моментами прижимавшие соперника к воротам и не позволявшие ему перейти даже середину площадки. Сначала счет стал равный, а затем — в пользу «таксистов». Результативной получилась заключительная минута матча, когда было забито три гола. Проявив волю к победе, игроки «Такси 1553» завоевали первые три очка.

Капитан «Такси 1553» Александр Мунч:

— На старте чемпионата проиграли четыре матча. Правда, соперники были очень сильные — «Горгаз», «Арсенал», ИНИСС, «ИнтерСпорт». Поэтому сегодня уже отступать было некуда. Настраивались только на победу. К сожалению, мы никак не можем собраться в оптимальном составе, то один игрок не придет, то другой.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.