Чемпионат города Николаева по мини-футболу. Группа 1А. «ИнтерСпорт» — «Горгаз» — 4:6

26 августа. Стадион «Пионер». 20 зрителей. Арбитры: А. Зевакин, Е. Мамчур.

Встреча старых соперников по традиции прошла в упорной борьбе. На 7-й минуте «Горгаз» выигрывал 2:0. Но такой ход событий оппонента совсем не обескуражил. После метких ударов Подтоптаного и Балановского первый тайм завершился вничью — 2:2.

Едва начался второй, как «Горгаз» вновь вышел вперед — 4:2. На 36-й минуте Тягий мощным ударом забил пятый мяч. Затем стороны обменялись результативными атаками. Последний мяч забил Белоус, нанесший великолепный удар со штрафного.

«Горгаз» вслед за «Арсеналом» также сделал шаг вперед. Наверное, ни у кого нет сомнений, что именно между этими командами и развернется борьба за золотые медали чемпионата.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.