Чемпионат города Николаева по мини-футболу. Группа 2. «Ника-Тера» -«Орексим» — 4:6, «Арсенал-2» — «Олимп» — 13:1, «Инваспорт» — «Торнадо» — 3:4

23 августа. Арбитры: Ю. Ковальчук, С. Болилый. ЦГС.

«Ника-Тера» — «Орексим» — 4:6.

«Ника-Тера»: Гладких, Ананьев, Петрицкий, Попов, Мыцик, Семин, Крамаренко, Челухов.  Представитель: Станислав Семин. Тренер: Леонид Малый.

«Орексим»: Шевчук (к), Резничек, Рудик, Абрамов, Колесниченко, Ницуляс, Продун, Григорьев, Силяков, Коновалов, Медлярский. Президент: Андрей Дрондель.

Голы: Петрицкий (7, 25, 30), Попов (33) — Колесниченко (9, 24, 27), Рудик (32, 39), Ницуляс (37).

«Ника-Тера» в этом чемпионате выступает слабовато. Однако одному из лидеров нервы она «помотала». Четыре раза счет становился ничейным. И только в конце матча «Орексиму», не потерявшему шансы на первое место, удалось вырвать победу.

DSC07939 DSC07940 DSC07941 DSC07943 DSC07944

***

«Арсенал-2» — «Олимп» — 13:1.

«Арсенал-2»: Амангаев (к), Максимовский, Скрипченко, Стельмах, Мизернюк, Савка, Тымчак. Представитель: А. Борисов.

«Олимп»: Зоридзе, Крыкун, Ткаченко, Шинкаренко, Липовой (к), Охезин, Савченко.

Голы: Тымчак (2, 10, 26, 27, 34, 36), Мизернюк (4, 15), Стельмах (23, 24, 33, 38), Скрипченко (29) — Шинкаренко (17).

Предупреждение: Крыкун (6).

Удаление: Крыкун (28, вторая желтая карточка).

«Арсенал-2» продолжает победное шествие. На 4-й минуте команда, представляющая в городских соревнованиях Очаков, выигрывала 2:0. Ну а основную часть мячей — девять она забила начиная с 23-й минуты.

DSC07950 DSC07954 DSC07958 DSC07959 DSC07960 DSC07962

Сергей Тымчак — лучший бомбардир группы 2.

***

24 августа. Арбитры: Л. Избаш, С. Ключник. «Юность».

«Инваспорт» — «Торнадо» — 3:4.

«Инваспорт»: Томилко, Слободянюк, Логутов, Шмундяк, Коноваленко, Чаленко (к), Бодачев. Главный тренер: Игорь Клыгин.

«Торнадо»: Сокол, Васильев, Кузнецов, Дьяченко, Росляков, Довгань (к).

Голы: Шмундяк (6, 26), Коноваленко (17) — Кузнецов (7, 17), Васильев (25), Довгань (37).

DSC08027 DSC08028 DSC08030 DSC08031

Едва одна из сторон выходила вперед, другая сразу (однажды даже в течение этой же минуты) сравнивала счет. Казалось, матч так и завершится вничью, но в его конце одна из атак принесла победу «Торнадо» (на фото). «Инваспорт» вместо вратаря выпустил полевого игрока, но спасти игру не сумел.