Чемпионат города Николаева по мини-футболу. Группа 2. «Орексим-Эвери» — «Инваспорт» — 4:3

22 июня. Стадион «Пионер». 20 зрителей.

Арбитры: А. Максименко, Ю. Ковальчук.

«Орексим-Эвери»: Шевчук, Михайличенко, Дорошев, Силяков, Крыжановский, Спиридонов,  Дядченко, Дрондель.

Тренер: Максим Дорошев.

«Инваспорт»: Томилко, Орешечко, Слободянюк, Логутов, Шмундяк, Бодачев, Коноваленко, Блащенко.

Тренеры: Игорь Клыгин, Олег Баранцев.

Голы: Силяков (14), Спиридонов (15), Дрондель (22), Дорошев (31) — Бодачев (17), Коноваленко (22, 26).

Встреча команд, занимающих места в конце турнирной таблицы, прошла в равной борьбе. В первом тайме все мячи были забиты в его второй половине в течение девяти минут. Причем «Инваспорт» все время находился в роли догоняющей стороны. После перерыва первым вновь забили номинальные хозяева площадки, соперник сумел лишь сократить отставание до минимума. После этой победы  «Орексим-Эвери» покинул последнее место турнирной таблицы.

DSC08878

Тренер «Инваспорта» Игорь Клыгин:

— Нашей команде не хватает игрового мышления. Моментами вроде бы игроки делают все правильно, а иногда не хотят понимать простых истин. Только когда сами несколько раз подряд сделают одну и ту же ошибку, только тогда до них доходит, что так играть нельзя.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.