Чемпионат города Николаева по мини-футболу. Группа 3А. «Порт-элеватор» — «Спортинг» — 2:3

10 сентября. Площадка НТЖТ. 20 зрителей.

Арбитры: Ю. Ковальчук, А. Бобров.

«Порт-элеватор»: И. Зозуля, Дзысь, Швец, Орленко, Швачко, Пузенко, Капитонов, Григорьев, Биневский, Кошевой.

Представитель: Иван Зозуля.

«Спортинг»: Кузневич, Авербух, Малий, Кирильчук, Морозов, Харечко, Довбуш, Никифоренко, Иг. Литков, Сосновский.

Представитель: Иван Литков.

Голы: Биневский (8), Пузенко (23) — Морозов (29, 37), Довбуш (38).

Предупреждения: Швачко (39) — Малий (37).

Обе стороны не скрывали желания заработать три очка. С первых минут на площадке развернулась упорная борьба, и ожидать большого количества голов вряд ли стоило. Только на 8-й минуте мяч впервые пересек линию ворот, когда Биневский замкнул прострел. Следующая результативная атака состоялась только в начале второго тайма. И вновь отличились игроки «Порт-элеватора», моментами переигрывающие оппонентов. Однако на 29-й минуте Морозов сократил разницу в счете. Оказавшись в одиночестве напротив ворот, он буквально вколотил мяч в сетку. Этот же игрок ближе к окончанию встречи восстановил паритет. На этот раз Евгений добил в пустые ворота отскочивший к нему мяч. На этом «Спортинг» не успокоился и добился победы.