Чемпионат города Николаева. Борьба обостряется. ВИДЕО «Водник» — «Александрович», «Интер» — «Автогранд-Ольвия»

Первая лига. 11-13-й туры, 4-8 сентября

«Интер» — «Автогранд-Ольвия» — 4:0. ЦГС (иск.). 25 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, Е. Притула, И. Измайлов. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Кошма (1, 17), Кононец (27), Тесля (77).

Предупреждения: Ханжиев (48)- Полищук (70).

***

ДЮСШ-5 «Корабел» — «Гранд» — 0:4. Стадион «Молодежный». 25 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, В. Пискер, Л. Тараненко.

Голы: Антонюк (12, 57), Коломоец (35), Шарапов (72).

Предупреждения: Шаповалов (16), Шебека (20), Бацман (28), Довганюк (48) — Мусиенко (38), Коломоец (40).

Удаления: Гонта (65), Рудской (65) — Мусиенко (47, второе предупреждение).

Встреча команд, замыкающих турнирную таблицу, завершилась уверенной победой одной из них. Матч оказался богатым на нарушения, и арбитру пришлось десять раз доставать из кармана карточки. Заслуживает внимания эпизод, случившийся на 65-й минуте. Во время остановки игры футболисты «Корабела» Гонта и Рудской стали дубасить друг друга, за что и были выдворены с поля.

***

«Водник» — «Александрович» — 3:0. ЦГС (иск.). 25 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Россошинский (5, 74, 89).

Предупреждения: Ляшенко (30), Попов (54), Высокос (79), Локатырь (87), Кукин (87) — Кателин (29), Абрамов (77).

Удаление: Грищенко («Александрович», 77).

Победа «Водника» обострила борьбу за второе-третье места в турнирной таблице.

***

ЛИЯ — «Николаев» (U-17) — 5:0. Стадион «Пионер». 20 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский,  Л. Тараненко, А. Филон. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Голы: Думяк (25), Хохлюк (35), Егорычев (56), Танченко (57), Ли (75).

Предупреждения: Лисачев (78) — Кащишен (15).

Минут 20 инициативой владел «Николаев», но, пропустив два мяча, команда сбавила обороты. Во втором тайме тренеры поменяли игроков «основы» и игра пошла в одни ворота.

***

«Гранд» — «Николаев» (U-17) — 1:4. Стадион на Темводе. 25 градусов. 66 зрителей.

Арбитры: Р. Афонин, В. Нагайчук, А. Филон. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Голы: Беспалек (81) — Каранга (16, 26, 66), Бойко (82).

Предупреждения: Плетесюк (37), Клименко (70) — Кирик (38), Водвуд (78).

***

«Николаев» (U-17) — «Пирамида» — 1:2. Стадион «Юность». 25 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, С. Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража:  П. Винарский.

Голы: ? (?) — Баев (34), Флоренко (36).

Предупреждения: Каранга (52), Бойко (65), Биневский (70), Боженко (71) — все «Николаев» (U-17).

Удаление: Баев (44).