Чемпионат города Николаева

Первая лига. 6-й, 15-й туры, 11, 13, 14 сентября

ЛИЯ — «Бастион» — 1:1. Стадион «Пионер». 26 градусов. 33 зрителя.

Арбитры: Р. Афонин, С. Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Голы: Думяк (18) — А. Мамчур (15).

Предупреждения: Константинов (11) — А. Мамчур (11), Мирошников (47), Попович (73).

***

«Гранд» — «Автогранд-Ольвия» — 0:3. Стадион на Темводе. 25 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, Л. Тараненко, А. Щирский. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Голы: Сухов (31, 55), Семененко (35).

Предупреждение: Машуренко («Гранд», 66)

***

«Пирамида» — «Интер» — 1:3. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 25 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, С. Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: Н. Зубрицкий.

Голы: Каминский (44) — Тымчак (39 — пен.), Ивасишин (42), А. Москвич (66).

Удаление: Чореску (88, второе предупреждение).

На результате матча во многом сказались события, произошедшие на поле в самом конце первого тайма. Сначала лучший бомбардир лиги Тымчак с 11-метровой отметки забил 20-й в чемпионате мяч.

Буквально следующая же атака «Интера» принесла команде второй гол. Игрок «Пирамиды» Каминский до перерыва забил ответный мяч — 1:2.

Во втором тайме «Интер» также играл лучше соперника,  и после подачи со штрафного Андрей Москвич ударом головой установил окончательный итог встречи.

***

«Гранд» — ДЮСШ-5 «Корабел» — 3:0. Стадион на Темводе. 30 градусов. 60 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, П. Кравченко, А. Щирский. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Голы: Шарапов (5), Коломоец (56), Кашульский (58).

Предупреждения: Кучеренко (54), Гололобов (63) — оба ДЮСШ-5 «Корабел».

***

«Николаев» (U-17) — «Водник» — 3:4. ЦГС (иск.). 25 градусов. 200 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, Р. Афонин, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Невкрытый (16), Андриевский (77), Доценко (84) — Козлов (17), Балакин (29), Россошинский (45), Едалов (65).

Предупреждения: Козлов (73), Терлич (76), Жовжеренко (79), Балакин (87), Михальчук (90) — Мусиенко (26), Каранга (59).