Чемпионат города Николаева. «Александрович» сбавил обороты

«Интер» — «Александрович» — 5:1. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 50 зрителей.

Арбитры: Е. Мамчур, А. Гуцу, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: Н. Зубрицкий.

Голы: Кошма (25), Тымчак (47, 74), Кононец (76), Грабко (82) — Аверин (39).

Предупреждения: Синицын (16), Карпенко (44) — Бензарь (5), Суббота (16), Конровалов (78).

Удаление: Суббота (16, второе предупреждение).

В первом тайме соперники обменялись  результативными атаками. В начале второго «Интер» вышел вперед. Ну а далее матч развивался по такому сценарию — «Александрович», игравший в меньшинстве, больше атаковал, а мячи забивал соперник.

Тренер «Интера» Владимир Жданюк:

— Наша команда находится в стадии становления, ее состав обновился кардинальным образом. Кроме того, на данный момент есть больные и травмированные игроки. Поэтому играем с перепадами, нет стабильности. Сегодня в целом сыграли хорошо. Мы примерно равные команды, но сопернику после удаления было играть.сложнее .

***

ДЮСШ-5 «Корабел» — «Бастион» — 3:4. Стадион «Молодежный». 28 градусов. 60 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, А. Щирский, В. Рубин.

Голы: Кузьмичев (23), Гончар (29 — автогол), Нертик (31) — Попович (25, 72), Продун (47), Сидорский (71).

Попович не реализовал пенальти (15).

Предупреждения: Авалиани (40), Лобенко (51), Демко (78) — Попович (3), Дяченко (52).

***

«Пирамида» «Гранд» — 3:0. ЦГС. 25 градусов. 40 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, С. Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Каминский (31), Керимов (43), Цыбульник (76).

Предупреждения: Плахотник (40), Тимченко (85), Конников (89) — Безпальок (40), Авхимович (63), Запорощенко (85), Орленко (89).

В начале матча активнее действовал «Гранд», но затем «Пирамида» перехватила инициативу. Счет открыл номинальные хозяева поля. Каминский со штрафного забил гол-красавец. На исходе тайма «Пирамида» закрепила успех. А после перерыва вышедший на замену играющий президент команды Цыбульник поставил итоговую точку. Были голевые моменты и у соперника, но у игроков «Гранда» словно сбился прицел.

***

«Александрович» — «Автогранд-Ольвия» — 0:1. Стадион «Пионер». 25 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, С. Репня, А. Филон. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Гол: Гафтуняк (2 — пен.).

Предупреждения: Абрамов (2), Колбасюк (42), Услов (63).- Швец (11), Полищук (42), Локатырь (54),

Удаление: Цыбульский («Александрович», 76).

***

«Водник» — ЛИЯ — 1:6. ЦГС. 20 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Голы: Ходоровский (85) — Каушан (18, 75),Вербицкий (19), Горощенко (72), Кривошей (80, 87).

Предупреждения: Попов (27) — Думяк (11).

***

Тымчак («Интер») — 12,

Балакин («Водник») — 10,

Попович («Бастион»), Аверин («Александрович»), Танченко — 5,

Вербицкий, Каушан (все — ЛИЯ), Едалов («Водник»), Гафтуняк («Автогранд-Ольвия») — 4,

Волков, Каминский (оба — «Пирамида»), Каранга («Николаев»-U-17), Диденко, Шарапов (оба — «Гранд»), Ходоровский («Водник»), Кошма («Интер») — 3.

***

Чемпионат города Николаева. «Александрович» сбавил обороты: 2 комментария

1. Иван

Ночи доброй Игорь Николаевич а разве не Аметист(Сталь) должен быть 2? прочитал регламент просто что бы было ясно?
    Стаття 10. Визначення місць команд у турнірній таблиці Чемпіонату міста

За перемогу команді нараховується три очки, за нічию – одне очко, за поразку очки не нараховуються.
    По завершенні першого кола, та по завершенні змагань, у випадку рівної кількості очок у двох і більше команд, місця команд у змаганнях визначаються за такими показниками:
    а) більша кількість набраних очок в особистих зустрічах;

б) краща різниця забитих і пропущених м’ячів в особистих зустрічах;

1. Игорь Пономаренко

Согласен. Но компьютерная программа, при равенстве очков, расставляет команды по обшей разнице мячей. Я знаю, что НДП Сталь (Аметист) выше ЮШК по личной встрече.