«Викинг» — «ШБ-Сити» — 2:2. Стадион «Пионер». 25 градусов. 70 зрителей.

Голы: Сапожников (38 — автогол), Салтан (53) — Кабальнов (6, 72).

Предупреждения: Матвеев (56), Салтан (87).

ЮШК — «Пуэрто-Нико» 6:1. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 24 градуса. 60 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, В. Рубин, П. Кравченко.

Голы: Дяков (52, 57, 60, 62), Светлаков (80, 82) — Белый (18 — пен.).

Предупреждения: Сосновский (17) — Мельничук (49), Костюченко (57).

ЮШК забивает второй гол. Стоп-кадр.

***

«Аметист» — «Парус» — 4:2.  СК «Зоря»-«Машпроект» (земл.). 20 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, В. Нагайчук, В. Пискер.

Голы: Тихомиров (2), Кравченко (5), Рындин (6), Рутковский (40) — Ковач (30, 41).

Предупреждения: Кулеша (20), Шаповалов (42) — оба «Аметист».

«Аметист» в начале матча в течение пяти минут забил три мяча. Что во многом предопределило итог матча, хотя «Парус» боролся до конца.

***

«Феникс» — Leader — 4:1. Стадион на Темводе. 26 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Василевский, В. Пискер, А. Антонов.

Голы: Денисенко (30, 75), Бидный (53), Сайфулаев (85) — Музыка (66 — пен).

Рындин (оба — «Аметист»), Ковач («Парус»), Чайка — 4,

Музыка (оба — Leader), Саплев (ЮШК), Бойчук, Кондратюк (оба — «Парус»), Колесник, Кравченко (оба — «Аметист»), Кабальнов («ШБ-Сити») — 3.

***

Чемпионат города Николаева. У Артема Дякова из ЮШК уже 25 забитых мячей. ВИДЕО ЮШК — «Пуэрто-Нико»: 1 комментарий

1. Игорь Пономаренко

Момент для обсуждения.
    Видео ЮШК — Пуэрто-Нико (2 тайм) — смотрим с 10.45. Очень хорошее решение ассистента арбитра. Вне игры не было. Взятие ворот засчитано правильно. Игрок Пуэрто-Нико (Костюченко) в этом моменте абсолютно заслуженно получил ЖК за несогласие с решением арбитра. Относительно него да, возможно, что нападающий был ближе к линии ворот, но ведь есть еще правый защитник…