Арбитры: Л. Избаш, М. Коломиец, Е. Еремеев.

«Торпедо-2»: Рысан (Гержой, 46), Иващенко (к), Невкрытый (Рахимов, 46), Хохлов, Кульбачук (Кобец, 46), Гончаров, Гузенко (Ратушный, 46), Гирчев, Барский (Шпартко, 46), Янченко, Минаев.

«Вороновка-Николаев» (вет.): Бобко, Ляшенко, Сторублевцев, Хижняк, Зима (Подтоптаный, 46, Бугай, 80), А. Пономаренко (Спрынчак, 30), Высокос (к), Буряк, Свердлов, Кукин, Скрипка.

Тренер: Сергей Бугай.

Голы: Минаев (11) — Сторублевцев (60).

Предупреждения: Спрынчак (52), Свердлов (90).

Удаление: Спрынчак (84, вторая желтая карточка).

На игру с одним из лидеров чемпионата в состав «Торпедо-2» были призваны футболисты из основной команды, участвующей во всеукраинских и областных соревнованиях. Счет открыли хозяева поля, когда партнеры вывели Минаева на ворота, в которых уже не было даже вратаря. В первом тайме торпедовцы действовали активнее, во всяком случае, они нанесли три опасных удара, соперник — всего один.

Гости восстановили паритет во втором тайме. На удар издали решился Сторублевцев и мяч над вратарем залетел в «девятку». В ответной атаке «Торпедо-2» едва вновь не вышло вперед. Мяч приняла на себя стойка ворот. В конце поединка гости создали два голевых момента. Сначала поразить цель не сумел Бугай, оказавшийся на боевой позиции, затем под перекладину пробил Свердлов, но голкипер перевел мяч на угловой. В итоге, ничья — 1:1.

В конце матча не по спортивному повел себя футболист команды «Вороновка-Николаев» (вет.) Сергей Спрынчак. Получив от арбитра вторую желтую карточку, которая автоматически стала красной, он умышленно наступил на ногу лежавшему на газоне игроку «Торпедо-2» Андрею Кобцу. Тем самым нанес торпедовцу травму, после которой тот не смог продолжить игру.