Чемпионат города Николаева. ВИДЕО «Автогранд-Ольвия» — ЛИЯ

Первая лига. 13-й тур, 17-19 августа

«Водник» — «Пирамида» — 1:1. ЦГС. 26 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, П. Кравченко, М. Коломиец. Наблюдатель арбитража: В. Серый.

Голы: Балакин (55) — Волков (29).

Предупреждения: Россошинский (63), Пономаренко (63), Скрипка (63) — Флоренко (69), Иванов (83).

«Пирамида» начала активно и уже в дебюте встречи мяч после удара ее игрока (стертый номер на футболке не позволяет назвать его фамилию) попал в штангу. В середине тайма Волков вывел номинальных гостей вперед. До перерыва соперник создал больше голевых моментов, однако Свердлов пробил выше перекладины, Скрипка не реализовал выход один на один с голкипером, а Ганусовский нанес удар во вратаря.

Через десять минут после начала второго тайма один из лучших бомбардиров лиги Балакин восстановил статус-кво. В  дальнейшем «Пирамида» атаковала больше, «Водник» — опаснее. После подачи Кукина, Васин головой пробил  в руки вратарю, в другом эпизоде Скрипка — в защитника.

***

«Автогранд-Ольвия» — ЛИЯ 4:4. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.).

Арбитры: Е. Еремеев, Р. Афонин, А. Филон. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Голы: Магаляс (21), Гафтуняк (28), Обуховский (43), Семененко (45) — Каушан (50 — пен.), Егорычев (54), Танченко (65, 90+1).

Предупреждения: Корниенко (48), Пименов (48) — Константинов (68), Фишман (76).

Удаление: Корниенко (48).

ЛИЯ, проигравшая первый тайм — 0:4, во втором, забив такое же количество мячей, ушла от поражения.

***

Бастион» — «Гранд» — 7:0. СК «Зоря»-«Машпроект» (ест.). 30 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, Л. Тараненко, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Голы: А. Мамчур (2, 78), Бильченко (49, 62), Громовой (59), Грищенко (58), Завирюха (82).

Предупреждение: Урсу («Гранд», 50).

Удаление: В. Мамчур («Бастион», 25).

***

ДЮСШ-5 «Корабел» — «Интер» — 2:3. Стадион «Молодежный». 28 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, П. Кравченко, А. Щирский.

Голы: Пацюк (31 — пен., 61) — Ивасишин (27), Кононец (57, 90+1).

Предупреждения: Ротарь (14), ??? (26), Пономаренко (80) — Роенко (52), Голиков (54), Синицын (68).