Чемпионат города Николаева. Вторая лига, 10-й тур, 29 июня

«Парус» — «Марка Малицкого» — 2:4. Стадион «Юность». 26 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: А. Филон, В. Пискер, А. Щирский.

Голы: Прийма (37), Берсан (44) — Гергель (52, 55), Кривошей (70), Савчак (75).

Предупреждения: Шаповаленко (51) — Гергель (34).

Первый тайм выиграл «Парус» со счетом 2:0. В начале второго тайма лучший снайпер «Марки Малицкого» Гергель в течение четырех минут восстановил паритет. А в середине тайма эта команда забила еще два мяча и взяла реванш за поражение в первом круге.

Дашковский, Евстигнеев (оба — «Майский») — 5,

Полищук («Ольвия»), Балагин («Мечта»), Атасов («Лион»), Тонюк («Радсад»), Савчак («Марка Малицкого»), Малиновский — 4,

Марчук, Пасичник (все — «Арарат»), Бойчук («Парус»), Григоращенко («Радсад»), Хаит («Марка Малицкого»), А. Колесник («Мечта»), Жорняк, Керимов (оба — «Центр») — 3.

***

Чемпионат города Николаева. Вторая лига, 10-й тур, 29 июня: 4 комментария

1. Дмитрий

Спасибо команде за игру за боевой дух и мастерство.Отдельно по судейству.Сашу Филона знаю давно,не чего плохого не скажу…пока-но за такое судейство???!!!Б….-муха,Вы на федерации перед матчем спрашивайте у судьи как он,как себя чувствует может психический взрыв,может что-то случилось,как так судить,такие ошибки.!!!!Потерял контроль игры,(Собчак Виктор обвел 3 игроков соперника получает в кость,судья в 4 метрах стоит ноль эмоций )команда морально из-за такого посыпалась в 1- тайме,потом собрались.

1. Андрей

Бывает!!! Ищите проблемы в себе, а не в комто. То судья, то поле…. Ну вы поняли.

2. Сергей

Думаю не вы собрались) а повлияла травма вратаря, которую он получил еще в первом тайме на 34 минуте , а во втором тайме не смог продолжит игру, а так игра была очень интересная , спасибо за игру!

2. Дмитрий

Андрей,проблема не в судье а как он судит,что влияет на конечный результат и игру самой команды.Если смотрели игру то признайтесь,были эпизоды когда ваш игрок выбивает мяч и вам аут отдают,не смешно.?Теперь Сергей Вам. Тоже отдельное спасибо за игру,за травму ничего не скажу не знаю.Но кроме двух парашютов которые Вы нам забросили,моментов больше серьезных не было