Чемпионат города Николаева. Вторая лига, 11-й тур, 10, 12-13 августа

«Майский» — «Парус» — 7:2.  СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 20 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, Р. Трофимчук, Р. Афонин.

Голы: Д. Криворотый (27, 38, 55, 80, 86), Жигадло (35), Е. Криворотый (76) — Бугай (6), Зубчик (14).

«Майский», проигрывая на 14-й минуте — 0:2, к концу первого тайма забил три мяча, а после перерыва отличился еще четыре раза.

***

«Мечта» — «Марка Малицкого» 2:1. Стадион на Темводе. 23 градуса.

Арбитры: С. Репня, А. Щирский, Д. Ильяшенко.

Голы: Кухтик (22), Балагин (59) — Тинкован (61).

Предупреждения: Кухтик (22), Федоренко (55), Матвеевцев (79) — Поляков (15), Хаит (58), Савчак (85).

Тренер «Мечты» Сергей Ильин:

— Достаточно взглянуть на турнирную таблицу, чтобы оценить значение этого матча для обеих команд. Как говорят в таких случаях, борьба шла не за три, а шесть очков. Мы поставили перед собой задачу обязательно выиграть и добились ее решения. Во многом этому способствовало то, что во время антракта в чемпионате у нас произошли изменения в составе, и новые футболисты усилили команду

***

«Арарат» — «Лион» — 9:3. СК «Зоря»-«Машпроект» (земл.). 22 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: И. Пономаренко, Д. Коваленко, А. Антонов.

Голы: Горошко (17), Якубенко (44, 82), Малиновский (52, 53 — пен., 68, 78, 89), Чаус (80) – Тымкив (46), Галько (47), Атасов (75).

Предупреждение: Чаус (45).

«Арарат» выиграл первый тайм — 2:0. Однако сразу же после перерыва «Лион» сравнял счет. Тымкив нанес точный удар слева в дальний угол, Галько — после прострела справа (фото).

DSC09953

Такой ход событий не смутил соперника. Вскоре Малиновский реализовал выход один на один с вратарем (фото),