Чемпионат города Николаева. Вторая лига, 4-й тур, 14, 17, 18 июня

«Лион» — «Мечта» — 3:2. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 25 градусов.

Арбитры: С. Репня, В. Рубин, В. Пискер.

Голы: Цыбульник (15), Думиника (28), Тымкив (65) — Кухтик (26), Свидерский (89).

Предупреждение: Мацюта («Мечта», 63).

Матч получился интересным, а его результат внес интригу в дальнейшую борьбу за места на пьедестале почета. Вот как развивались события. Цыбульник с центра поля убежал от защитников и вышел один на один с вратарем. 1:0. Кухтик нанес удар из-за пределов штрафной площадки. Мяч попал в голкипера, от него в штангу и в ворота. 1:1. Ошибка в центре обороны. 2:1. Великолепный удар Тымкива со штрафного. 3:1 (фото).

DSC09406

Тымкив «спрятался» за футболистом под №15.

DSC09407

Мяч залетает в «девятку».

Передача с края и меткий удар Свидерского по центру. 3:2.

***

«Парус» — «Центр» — 2:1. Стадион на Темводе. 30 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: С. Репня, А. Щирский, А. Антонов.

Голы: Прийма (62), Козмирук (65) — Жорняк (49).

Предупреждения: Турчиновский (81), Флоренко (85) — оба «Центр».

По ходу матча «Парус» проигрывал, но сумел перевесить чашу весов в свою пользу. «Центр» потерпел поражение после трех побед подряд.

***

«Ольвия» — «Майский» — 4:2.  СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 30 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, Р. Афонин, В. Пискер.

Голы: Сухов (27, 78), Магаляс (37, 66) — Точанский (54 — пен., 63).

Предупреждения: Бурбан (37), Меримерин (51), Хилюк (58), Черных (85) — Точанский (83), Д. Криворотый (84).

Пропустив два мяча в первом тайме, «Майский» после перерыва сумел отыграться. Но через три минуты в его воротах побывал третий мяч. А затем «Ольвия» закрепила свою победу еще одним голом.