Арбитры: Л. Избаш, А. Зевакин, Д. Дубиль.

«Степовое»: Гашин (Медведьев, 46), Беличко (к), Курятник, Надиевец, Асеев (Таран, 52), Задорожнюк, Млинцев, Маркитан, Андрейчев (Шрунь, 65), Сацюк, Бондарюк.

МФК «Николаев-2»: Рысан, Борисовский, Потапенко, Папирович, Дрозд, Пономаренко, Климко (к), Фалев (Гапонов, 63), Марьевич, Колесниченко (Сядро, 90), Голенков.

Запасные: Васканян, Тарасов, Фриденберг, Носов, Новосельцев.

Тренеры: Вячеслав Мазарати, Владлен Науменко.

Голы: Голенков (41), Климко (53), Бондарюк (64), Марьевич (90).

Предупреждения: Сацюк (51), Дрозд (54), Колесниченко (77).

alt

Первым вступил в игру вратарь МФК «Николаев-2» Рысан, на 14-й минуте поймавший мяч после удара Сацюка низом слева. Затем его коллега Гашин среагировал на дальний удар Папировича. В ответной атаке на ударной позиции вновь оказался Сацюк – Рысан в падении отвел угрозу. Голенков, которому никто не мешал прямо напротив ворот, пробил рядом со стойкой. Еще один удар игрока николаевской команды парировал Гашин.

После этого минут на 15 участники  матча словно забыли о существовании ворот. А ближе к перерыву игроки МФК «Николаев-2» организовали результативную атаку. Голенков, получив слева мяч от Климко, нанес удар в дальний угол. 0:1. На 45-й минуте этот же футболист пробил над перекладиной.

В самом начале второго тайма «Степовое» едва не сравняло счет. После сильного удара мяч от рук Рысана угодил в стойку и вылетел на угловой. Вскоре николаевцы забили второй гол. Марьевич прошел по левому флангу, выложил мяч Климко, которому никто не помешал нанести точный удар. 0:2. На 62-й минуте МФК «Николаев-2» мог окончательно решить исход матча в свою пользу, но Колесниченко, получив пас от Голенкова, пробил над левой крестовиной.

Прошла всего минута и гости отыграли один гол. Маркитан вывел Бондарюка на свидание с голкипером и тот своего шанса не упустил. 1:2. В другой атаке «Степового» Сацюк пробил выше ворот. Был голевой момент и оппонентов. После удара Гапонова мяч рикошетом от защитника вылетел на угловой. Окончательную точку во встрече поставил Марьевич, замкнувший фланговый прострел. 1:3.