«Строй КА» — «Скиф-Центр» — 1:2. ЦГС. 23 градуса. 100 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, А. Гуцу, Р. Афонин.

DSC09030

Голы: Минин (90+1) — Кузнецов (53) — видео, Кирик (77).

Предупреждения: Еремеев (22) — Хрипко (56), Чопко (90+1).

***

«Витерра» — «Варваровка» — 1:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 10 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: С. Морозов.

DSC08949

Голы: Батюков (24) — Фурзенко (74).

DSC08952

Через мгновение мяч после удара Батюкова головой залетит в ворота «Варваровки».

Предупреждения: Булах (39), Запорожан (51), Таран (51) — С. Мамчур (32), Фурзенко (57).

Удаление: Булах (78) — за непристойные оскорбительные высказывания в адрес арбитра.

DSC08964

Тренер «Витерры» Тарас Дегтяр:

— На мой взгляд, игра получилась равной. Моментами соперник имел территориальное преимущество, ну а голевых ситуаций создали много и мы, и они. В принципе ничья — закономерна и она на старте нас устраивает.

Задача — завершить чемпионат вблизи тройки призеров. Были бы довольны итоговым четвертым или пятым местом.

Администратор «Варваровки» Андрей Смолик:

— Впечатление от матча двоякое. Много было у нас голевых моментов, но реализация подвела. «Витерра» понравилась, хороший коллектив, неплохо сыграли в обороне, впереди у них опытные футболисты. Во втором тайме мы были сильнее, но не сумели додавить соперника.

О планах на сезон — быть, как можно выше в турнирной таблице. В тройке — обязательно, а вообще постараемся замахнуться на чемпионство.

DSC08955 DSC08957 DSC08960

***

«Александрович» — «Автомобилист» — 2:0. ЦГС. 10 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, А. Мерцалов, С. Репня. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Голы: Суббота (16), Аверин (59),

Предупреждения: Абрамов (29), Суббота (81) — Минаев (27), Резничек (49).

«Александрович» успешно дебютировал в высшем свете городского футбола. Забив в каждом тайме по мячу, команда записала в свой актив первую победу.

***

«Судостроитель» — «Николаев» (U-19) — 1:7. ЦГС. 19 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, И. Голияк, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Тистов (63) — Витенко (4, 36, 53), Морозов (17), Садовский (25), А. Пономаренко (57), Малярчук (77).

Предупреждения: Матиив (39),Токарский (44) — оба «Судостроитель».

Видимо, игроки «Николаева» (U-19) полны желанием вслед за зимним первенством, выиграть и летний чемпионат.

***

«Водник-АМПУ» — «Вороновка» — 2:5. ЦГС. 15 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, А. Зевакин, А. Гуцу. Наблюдатель арбитража: В. Балакин.

Голы: Акимочкин (11), Ганусовский (74) — Галстян (7), Барталев (25), Соломонов (29), Федорченко (34), Фатьянов (90).

Матч получился результативным. И если «Вороновка» успешно реализовала созданные голевые моменты, то соперник — нет. Голы были на любой вкус. Выделим три — Барталев поразил цель ударом головой после подачи с угловой отметки, Ганусовский с фланга из-за пределов штрафной площадки пробил в дальний угол ворот, а Фатьянов опередил голкипера и перебросил через него мяч.

***

Лучший бомбардир:

Витенко («Николаев»-U-19) — 3.

***

Чемпионат города Николаева. Высшая лига, 1-й тур, 13-15, 18 апреля. Видео «Строй КА» — «Скиф-Центр»: 3 комментария

1. Игорь Пономаренко

Витерра — Варваровка (моменты) , Смотрим с 3:36. Булах требовал 11-метровый. Есть мнения?

2. pokerist

Скорее всего что не было,но там без того хватало ошибок арбитра,как минимум 2 удаления у варваровки за удар футболиста виттеры,но арбитр скорее всего по боялся удалять,почему известно только ему,остальные догадываются почему!!!!

Сколько можно просить вас подписывать комментарии собственным именем (фамилией), догадливый вы наш! На каких минутах (на видео) должно было быть два удаления? Удаления только у Варваровки или у Витерра тоже?