«Автомобилист» — «Александрович» — 7:2. ЦГС. 28 градусов.

Арбитры: Ю. Зеленский, С. Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Голы: Долина (6, 37, 78), Реджепдурдыев (33), Мячин (50), Латий (62), Толгаренко (70) — Аверин (65), Услов (67).

Предупреждение: Зигура («Александрович», 62).

***

«Николаев» (U-19) — «Судостроитель» — 3:0. ЦГС. 28 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А.Балакин, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: В. Балакин.

Голы: Димитриев (59), Витенко (61), Дуржинский (67).

Предупреждения: Агаларов (23), Дурджинский (57), Витенко (66), Димитриев (80) — Барский (8), Козлов (31), .

На протяжении всего матча «Николаев» выглядел лучше соперника, и во втором тайме в течение короткого периода времени сумел забить  три мяча.

***

«Варваровка» — «Витерра» — 1:4. ЦГС. 32 градуса. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Кемен (10) — Булах (33 — пен.), Ляшенко (61), Андреев (84), Амирян (87).

Предупреждения: Маркитан (37), Козаков (65), Горошко (70), Климко (70), Атаманюк (78) — Велиев (75), Росторгуев (81), Бричка (89).

***

«Вороновка» — «Водник-АМПУ» — 6:0. СК «Зоря»- «Машпроект». 35 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, Р. Афонин, Д. Репка. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Голы: Соломонов (52, 63, 69), Сторублевцев (81, 82, 85).

«Водник-АМПУ» подает протест на участие в матче футболиста профессионального клуба Валерия Сторублевцева.

***

«Скиф-Центр» — «Строй КА» — 2:1. ЦГС. 34 градуса. 100 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, С. Репня, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Мурадян (3), Постыка (23) — Торчанский (18).

Предупреждение: Дидяк («Скиф-Центр», 90+2).

Все основные события в матче произошли в первой половине первого тайма. Защита номинальных гостей позволила «Скиф-Центру» забить «быстрый гол». Позиция у Мурадяна для нанесения удара была просто идеальная. «Строй КА» достаточно быстро сравняла счет. Гол в активе Торчанского, но организовал его Бобелюк. Через пять минут счет вновь изменился. На этот раз Постыка забил мяч ударом головой.

Во второй половине первого тайма главным действующим лицом на поле стал «строитель» Еремеев, нанесший четыре опасных удара. В двух случаях мяч парировал голкипер Сергеев, еще в одном удар принял на себя защитник, а еще один раз мяч угодил в штангу.

После перерыва стойка вновь испытала удар, на этот раз Торчанского. Последние минуты прошли в атаках проигрывавшей команды, не использовавшей два хороших голевых момента.

***

Витенко («Николаев»-U-19) — 11,

Булах («Витерра»), Соломонов — 10,

Галстян  (оба — «Вороновка») — 9,

Морозов («Николаев»-U-19), Ляшенко («Витерра») — 7,

Кухаренко («Водник-АМПУ»), Федорченко («Судостроитель»), Климко, Маркитан (оба — «Варваровка»), Аверин («Александрович») — 5,

Тистов («Судостроитель»), Батюков («Витерра»), Сторублевцев («Вороновка»), Мячин — 4,

Долина (оба — «Автомобилист»), Чернопиский («Вороновка»), Кемен, Фурзенко (оба — «Варваровка»), Гирчев («Витерра»), Суббота («Александрович») — 3.

***

Чемпионат города Николаева. Высшая лига, 10-й тур, 20, 22-24 июня. ВИДЕО матчей «Скиф-Центр» — «Строй КА», «Варваровка» — «Витерра»: 3 комментария

1. виктор

смешная точка в ворота варваровки(((опять этот клоун судья судит х…ю,он по ходу не сделал выводы после игры вороновка-варваровка,так и судит туалетная бумага всегда с ним вместо карточек в кармане))по другому тут не напишешь

2. Местный

там 100% пенальти: мяч в штрафной попадает в руку, которая находится далеко не в естественном положении. Ни один игрок Варваровки даже спорить не стал

3. Бобров Александр

Ув. руководители команды «Водник» прежде, чем писать о подаче протеста, соблюдите все правила. Сутки, которые вам давали по регламенту для написания сего опуса уже прошли-это первое. Сторублевцев не является игроком МФК Николаев-это второе (посмотрите состав МФК хотя бы в николаевских новостях -спорт) Вся процедура заявки Сторублевцева была соблюдена для таких как Вы-это в третье. И вообще Вы могли бы сами его заявить, тем более, что живет он где и основная масса игроков команды «Водник» Желаю Вам побед и собирайте состав на игры не переносите из-за отсутствия игроков. Администратор ФК «Вороновка» А.Бобров.