Чемпионат города Николаева. Высшая лига, 12-й тур, 8-12 августа. ВИДЕО «Варваровка» — «Строй КА», «Скиф-Центр» — «Водник-АМПУ», «Витерра» — «Судостроитель»

«Вороновка» — «Автомобилист» — 5:1. ЦГС. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Притула, В. Рубин, Д. Бажин. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Чернопиский (14), Федорченко (32), Галстян (35 — пен.), Науменко (55), Фатьянов (90) — Раджепдурдыев (20).

Предупреждения: Смоляной (35), Резничек (85) — оба «Автомобилист».

Из мячей, забитых «Вороновкой», отмечу четвертый по счету. Его автором стал играющий президент команды Игорь Науменко, с 22 метров со штрафного нанесший удар в  «девятку».

***

«Витерра» — «Судостроитель» — 4:4. ЦГС. 35 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, Р. Трофимчук, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Батюков (3), Велиев (42), Гирчев (53), Бричка (90+2) — И. Барский (9), Тарасов (14, 48), Тистов (44).

Предупреждения: Матиив (37), Кащеев (64), Яцковец (72) — Булах (25).

***

«Николаев» (U-19) — «Александрович» — 4:0. ЦГС. 30 градусов. 150 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, А. Мерцалов, А. Филон. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Витенко (27), Пономаренко (80, 81), Смагли (85).

Предупреждения: Паланица (38), Витенко (79), Димитриев (87) — Коновалов (78).

На протяжении значительной части матча «Николаев» выигрывал со скромным счетом — 1:0, и только в заключительной 10-минутке довел дело до разгрома.

***

«Скиф-Центр» — «Водник-АМПУ» — 4:0. ЦГС. 28 градусов. 100 зрителей.

DSC00878

DSC00874

Арбитры: А. Балакин, Р. Трофимчук, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

DSC00881

DSC00866

Голы: Криворучко (19, 37, 67, 83).

Предупреждения: Бонарь (40), Малинка (77) — Козлов (44).

***

«Варваровка» — «Строй КА» — 14:0. ЦГС. 28 градусов. 70 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, А. Мерцалов, А. Филон. Наблюдатель арбитража: В. Балакин.

Голы: Щербина (5, 61, 63, 66), Русс (35, 53), Климко (38, 58), Кемен (54, 56, 79, 84), Задорожнюк (73), Бабейко (81).

Предупреждения: Коломийченко (31), Горошко (54), Бабейко (65).