«Николаев» (U-19) — «Вороновка» — 1:2. ЦГС. 27 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, Р. Трофимчук, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Солоников (12) — Галстян (23, 52).

Предупреждения: Садовский (79), Солоников (80) — Каика (5), Боровский (61), Шеремет (74).

Дебют матча сложился в пользу «Николаева» и одна из атак команды стала результативной. Соперник достаточно быстро восстановил паритет. Цель поразил Галстян в падении ударом головой. В начале второго тайма этот же футболист забил еще один мяч, как оказалось, победный. В целом игра получилась интересной, обе стороны создавали голевые ситуации у ворот друг друга. На этот раз решающую роль сыграл опыт, которого у футболистов «Вороновки» предостаточно.

***

«Витерра» — «Александрович» — 0:1. ЦГС. 24 градуса. 70 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, А. Филон, А. Гуцу.  Наблюдатель арбитража: И. Пономаренко.

Гол: Кобылинский (70).

Предупреждения: Дегтяр (78), Батюков (82) — оба «Витерра».

.***

«Варваровка» — «Судостроитель» — 6:1. ЦГС. 28 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: В. Миланич, С. Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: И. Пономаренко.

DSC00401

Голы: Маркитан (7 — пен.), Горошко (48), Русс (50), Щербина (63), Климко (65, 75) — И. Барский (11).

Кириллу Маркитану пришлось перебивать пенальти и оба раза мяч достиг цели.

Предупреждения: Тягий (10), Кемен (26), Русс (46), Горошко (80) — В. Барский (29), Рудик (65), Кощеев (80).

Первый тайм прошел в равной борьбе, Счет открыла «Варваровка» — Маркитан реализовал пенальти. Через несколько минут Игорь Барский справа мощным ударом поразил ворота. После перерыва преимущество перешло к номинальным хозяевам поля, которые значительную часть второго тайма провели в атаке и забили пять мячей.

***

«Скиф-Центр» — «Автомобилист» — 9:0. ЦГС. 150 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, Р. Трофимчук, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Голы: Скляров (5 — пен.), Криворучко (12, 14, 32, 88), Хрипко (41), Васин (53 — автогол), Кузнецов (62), Малинка (73).

Криворучко не реализовал пенальти (64 — ?) — в рапорте арбитра минута написана неразборчиво (отбил вратарь).

Предупреждения: Божко (38), Хрипко (54) — Корнелюк (5), Жариков (37).

Евгений Криворучко за три последних матча забил 11 мячей.

***

«Строй КА» — «Водник-АМПУ» 1:4. ЦГС. 25 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский,  С.Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Еремеев (36) — Акимочкин (22), Кухаренко (65), Ратушный (75), Частоколяный (87).

Предупреждения: Железняков (80) — Частоколяный (82), Задера (88).

***

Витенко («Николаев»-U-19) — 13,

Булах («Витерра»), Галстян — 12,

Соломонов (оба — «Вороновка»), Криворучко («Скиф-Центр»),  Ляшенко — 11,

Гирчев (оба — «Витерра»), Климко («Варваровка») — 10,

Морозов («Николаев»-U-19), Федорченко («Вороновка), Кемен — 7,

Маркитан (оба — «Варваровка»), Батюков («Витерра»), Кухаренко («Водник-АМПУ») — 6,

Чернопиский («Вороновка»), Аверин («Александрович»), Андреев («Витерра»), И. Барский, Тистов (оба — «Судостроитель») — 5.

***

Чемпионат города Николаева. Высшая лига, 14-й тур, 22-26 августа. ВИДЕО «Строй КА» — «Водник-АМПУ», «Скиф-Центр» — «Автомобилист», «Витерра» — «Александрович», «Николаев» (U-19) — «Вороновка»: 17 комментариев

1. Игорь Пономаренко

Как оказалось, у Витерры в таком составе не было шансов добыть три очка в матче с Александровичем. Батюков Антов, получивший 4 накопительную ЖК в предыдущем матче с Водник-АМПУ, сегодня вышел в основном составе. А это значит, что при любом положительном результате для Витерры, им было бы засчитано поражение. Представителям команд необходимо вести учет дисциплинарных санкций своих футболистов.

Да, из-за вне игры и случайно пробегавшим болельщиком….

1. Неизвестный

вот как-то так у нас всегда получается, но вы скажите, что мы люди и все в праве ошибаться, но все же….На счёт ЖК, моё субъективное мнение, что мы платим за игры и за это тоже, чтобы не думать о ЖК и КК, но все хотят скинуть с себя какую-то ответственность, даже в мини-футболе люди знают, кто играет в след.играх,а кто не играет. Да мы сами все виноваты,но никак не вы.

Кому мне отвечать?Неизвестному?
            Заходим на ресурс статистики:http://player.org.ua/ (можно через наш сайт, раздел ЗАЯВКИ ФУТБОЛ). Находим — Команды — Витерра — под заявкой команды «Подробная статистика по турам» — смотрим статистику по всем игрокам команды.Или вы думаете, что эта статистика появилась сама по себе? Каждый тур освещается на сайте, даются технические данные всех матчей. Вот это и есть работа Федерации. А вы хотите не думать, не читать и не смотреть? Смотрим Регламент:
            Стаття 33. Облік дисциплінарних санкцій, застосованих арбітром

У разі застосування арбітром дисциплінарних санкцій в вигляді жовтих карток отриманих футболістом у матчах різних змагань ( чемпіонату та кубку) їх облік ведеться окремо.
            Клуб зобов’язаний самостійно вести облік карток, отриманих футболістами, і несе за це відповідальність.
            Дві жовті картки, отримані в одному матчі, прирівнюються до вилучення. У такому випадку футболіст підлягає відстороненню на один матч без рішення Комітету, раніше отримані попередження не анулюються. Відсторонення відбувається у змаганнях, в яких була отримана червона картка, без рішення КДК.
            За червону картку, отриману за фол «останньої надії», футболіст підлягає відстороненню на один матч. Відсторонення відбувається у змаганнях, в яких була отримана червона картка, без рішення КДК.
            Футболіст підлягає відстороненню на один матч за кожні 4 жовті картки (тільки Вища та Перша ліга). Відсторонення здійснюється автоматично без рішення КДК.

2. Игорь Пономаренко

Да, гол забитый командой Александрович можно посмотреть на видео 2 тайма с 23,40.

2. Гена Богач

Хотелось бы знать что там за состав был??? если уже Александровичу проигрывать.

3. Игорь Пономаренко

За результативные ошибки, совершенные в этом туре, на две недели отстранены от арбитража в высшей лиге два ассистента арбитра.
    В матче Витерра — Александрович а/а ошибочно определил положение вне игры у игрока команды Витерра и отменил гол. Видео Витерра — Александрович ( моменты) — 0.40.
    В матче Николаев — Вороновка при счете 1:0 а/а ошибочно зафиксировал положение вне игры у игрока команды Николаев U19. Видео Николаев U19 — Вороновка (1 тайм) — 16.00

4. Легкие

В матче Николаве — Вороновка вне игры было как по мне на 16м., хотя по видео нельзя точно сказать было или нет

Это ваше право так считать. Но за эту ошибку а/а отстранен.

5. всё просто!!!

интересно узнать мнение игрока Александровича который в моменте был последним защитником !!!(((((В матче Витерра — Автомобилист а/а ошибочно определил положение вне игры у игрока команды Витерра и отменил гол. Видео Витерра — Александрович ( моменты) — 0.40.)))))))) Коля Услов попрошу тебя как представителя команды дать ответ на этот вопрос со слов игрока своей команды!!!!!!

1. Услов

Скажу пока от себя. А было ли вне игры, когда гол забивал наш футболист Виталий Пономаренко ? 1 Тайм 29,33. Я не уверен. Точно так же, разве не было гола в ворота Вороновки от Скиф-Центр 2 тайм 29.59. ? И так дальше.

Как говорить Игорь Николаевич Пономаренко — «Судья (судьи) обладают исключительным правом принятия решения на футбольном поле».

В первом случае, Виталия Пономаренко защитники команды Витерра преднамеренно оставили в положении вне игры. У меня даже «в живую» сомнений не было. А вот во втором случае, момент в матче Вороновка — Скиф-Центр — необходима 3D графика. По всем законам физики, если рассматривать футбольное поле как идеально ровное, мяч отскакивая от перекладины за линию ворот не должен опять попасть в перекладину… Я считаю, что в этом случае правильно было не засчитывать этот гол (самой линии ворот не видно, ассистент арбитра находясь на расстоянии 18-19 метровникак не смог бы со 100% уверенностью помочь арбитру), чем доказывать, что взятие ворот было и мяч потом опять попал в перекладину и вылетел обратнр в поле.
        Да, и не я это говорю, а Правила игры:
        1. Повноваження арбітра
        Кожний матч контролюється арбітром, який має виняткові повноваження щодо забезпечення дотримання Правил гри у матчі.
        2. Рішення арбітра
        Арбітр повинен приймати рішення в силу своїх можливостей відповідно до Правил гри та «духу гри» на підставі власної думки, маючи право діяти на власний розсуд в межах Правил гри.

6. vovsik

В матче Витерра — Автомобилист а/а ошибочно определил положение вне игры у игрока команды Витерра и отменил гол. Видео Витерра — Александрович ( моменты) — 0.40. — А Вы уверены, что там явная ошибка а/а? По такой камере и не разберешь!?

Вы имеете право на собственное мнение. Извините, что мы его не учли.