Чемпионат города Николаева. Высшая лига, 2-й тур, 19, 21-22 апреля. ВИДЕО «Варваровка» — «Автомобилист», «Скиф-Центр» — «Судостроитель»

«Скиф-Центр» — «Судостроитель» — 2:0. ЦГС. 10 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, С. Репня, А. Гуцу. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Кушнирук (41), Скляров (69 — пен.).

Предупреждения: Скляров (61) — Кощеев (14), Токарский (54), Козлов (68).

Дебют матча остался за «Судостроителем», который на 12-й и 15-й минутах не использовал голевые моменты, не удалось переиграть опытного голкипера Игоря Чопко. Затем игра сместилась в центр поля, а немногим позже инициативой завладели футболисты «Скиф-Центра». На исходе первого тайма одну из их атак реализовал Кушнирук, нанесший удар метров с 17.

После перерыва ряд острых атак организовали обе стороны. В одном из эпизодов защитник «Судостроителя» нарушил правила в своей штрафной площадке и капитан «Скиф-Центра» Скляров реализовал пенальти.

***

«Витерра» — «Строй КА» — 3:0. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 16 градусов.

Арбитры: А. Балакин, И. Голияк, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

DSC09176

Голы: Ляшенко (2, 9, 31).

Предупреждения: Расторгуев (88) — Кузьмин (90+2).

Два «быстрых» гола решили исход матча. Если первый тайм прошел при заметном преимуществе «Витерры», то во втором больше атаковала «Строй КА», не реализовавшая несколько голевых моментов.

DSC09174 DSC09175 DSC09179 DSC09181 DSC09182

***

«Вороновка — «Александрович» — 5:1. ЦГС. 17 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, Р. Афонин, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Голы: Шеремет (15), Федорченко (33), Галстян (39), Соломонов (55, 57) — Джангильдиев (65).

Предупреждения: Соколюк (40) — Янушкевич (75).

Уже после первого тайма итог матча не вызывал сомнения. Забив в двух играх по пять мячей, «Вороновка» расположилась в самом верху турнирной таблицы.

***

«Варваровка» — «Автомобилист» — 2:0. ЦГС. 20 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, С. Репня, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Климко (33), Кемен (50).

Предупреждения: Борзов (35), Задорожнюк (88) — Невкрытый (15), Проданюк (45), Резничек (72), Толгаренко (85)

После передачи с фланга защитник выбил мяч на Климко, который с разворота нанес меткий удар в дальний угол ворот. 1:0. Проход Борзова по левому краю, передача, голкипер отбил мяч, но не далеко, удар Кемена. 2:0.