Чемпионат города Николаева. Высшая лига. 4-й тур. 6-7 мая

«Автомобилист» — «Скиф-Центр» — 0:2. Поле с искусственным покрытием ЦГС.

Арбитры: Л. Избаш, М. Коломиец, С. Репня. Инспектор: А. Комаренко.

Голы: Гирчев (40), Шарабура (70 — пен.)

Предупреждения: Змиевский, Резничек, Абрамов, Шпаковский — Таран.

Забив по голу в каждом тайме «Скиф-Центр» возглавил турнирную таблицу высшей лиги. У «Автомобилиста» были реальные возможности изменить счет. Во втором тайме, например, мяч угодил в штангу ворот соперника.

***

«Николаев» (U-19) – «Водник-Октябрьск» — 2:3. Поле с искусственным покрытием ЦГС.

Арбитры: Е. Мамчур, В. Ушатов, И. Пономарчук. Инспектор: П. Винарский.

Голы: Андриевский (1, 56) — Акимочкин (31), Ходоровский (42, 52).

Предупреждения: Котов, Гапонов — Кочнев, Швец, Яремко, Богун, Михальчук, Запорожец.

Удаление: Богун («Водник-Октябрьск», 71, второе предупреждение).

Игра с первых минут приобрела напряженный характер, так как обе стороны были настроены на победу. Номинальные хозяева поля уже в самом начале матча забили гол. В конце первого тайма команда Корабельного района вышла вперед, а в начале второго тайма соперники обменялись мячами. Красивыми получились оба гола в исполнении Ходоровского, забитые в результате командных действий.