Чемпионат города Николаева. Высшая лига. «Варваровка» — МФК «Николаев-2» — 3:4

17 сентября. Поле с искусственным покрытием ЦГС.

Арбитры: И. Ставка, А. Зевакин, С. Репня.

Инспектор: Н. Пономаренко.

Голы: Соколюк (31), Горошко (49, 56) — Гапонов (27), Носов (32), Лабан (51), Каблаш (70).

Горошко не реализовал пенальти (56).

Предупреждения: Кемен, Бабейко, Горошко, Славинский, Смолик — Гапонов, Дидяк.

На рубеже лета и осени «Варваровка» боролась сразу на трех фронтах — в кубке Украины среди аматоров, чемпионатах области и города. Поэтому в этом матче тренерский штаб дал возможность отдохнуть основным игрокам, оставив их в запасе.

С первых минут лидер городских соревнований имел игровое и территориальное преимущества. Соперник, несмотря на помощь со стороны команды мастеров в лице Восконяна, Сухомлинова, Попова и Боброва, а также вышедшего на замену Каблаша, действовал на контратаках. По ходу встречи «Варваровка» трижды сравнивала счет. На  мяч Гапонова ответил Соколюк, первым успевший на добивание. В конце тайма Носов вновь вывел свою команду вперед. После перерыва в составе «Варваровки» на поле вышли шесть новых футболистов, что помогло быстро восстановить равновесие. Красивую комбинацию завершил Горошко. Однако после «стандарта» Лабан ударом головой вывел МФК «Николаев-2» вперед. Вскоре вновь установился паритет — 3:3. Славинского сбили в штрафной, и Горошко сначала не реализовав пенальти, но затем добил мяч, отбитый вратарем Восконяном.

Итоговую точку поставил Каблаш, со штрафного отличным ударом метров с 25 направивший мяч в нижний угол.