Чемпионат города среди детей.

Обзор матчей

Матчи чемпионата города среди детей становятся с каждым туром все интереснее и непредсказуемыми. В каждой игре интрига держится до последней минуты, голы забиваются красивее один другого. В общем, уровень игры ребят растет с каждым матчем! А теперь переходим непосредственно к играм.

Чемпионат города среди детей 1998-99 г.р.

Перенесенный матч 1 тура. 12.11. ДС ЗАРЯ
СДЮШОР Торпедо 1998/2 — Дети Сироты 2:1
Тренера: Журов В., Левицкий Г. — Пономаренко И., Еремеев А.
Голы: Минин, Гиржик — Зелинский
Судья: Дикусар В.
Матч выдался очень жарким. С первых минут началось давление на ворота Интерната, торпедовцы начали создавать моменты с завидной быстротой, но забить гол в ворота детей сирот не получалось в течении всего первого тайма. В ответ на активную игру Торпедо, интернат в первом тайме практически не смог ничем ответить, ударив всего пару раз по воротам. Неожиданно начало второго тайма осталось за гостями, они сумели забить гол, по игре он казался нелогичным. Торпедовцам понадобилось немного времени, чтобы вернуть игру первого тайма, при чем полностью повторяя завершающие стадии атак — забить не удавалось. Но все таки, забить удалось в конце игры, при чем дважды. Первый гол войдет в десятку лучших голов турнира — после прострела с фланга, гол пяткой забил Минин, через пару минут был забит второй гол в ворота интерната.

5 тур. 14.11. ДС ЗАРЯ
Дети Сироты — СДЮШОР Торпедо 1999/1 1:2
  Тренера: Пономаренко И., Еремеев А. — Смаженко О., Кабанченко Ю.
Голы: Выходец — Тимошенко, Сокур
Судья: Вильчак И.
И в этой игре ребята из интерната показали, что не намерены сдаваться без боя! Пропустив решающий гол вновь на последних минутах встречи.

5 тур. 14.11 ДС ЗАРЯ
Торпедочка — СДЮШОР Торпедо 1999/2 1:1
Тренера: Ефимако В. — Смаженко О., Кабанченко Ю.
Голы: Страхова — Василишин
Очень интересный матч. Совсем разные два тайма. Первый прошел под диктовку ребят —  девочки очень долго входили в игру. Ребята создали несколько хороших моментов, но подвела точность. Девочки сумели всего пару раз пробить по чужим воротам, но опасными эти удары назвать сложно. Торпедо забило гол в самом конце первого тайма, как говорится, организовав «гол в раздевалку». Перерыв пошел на пользу Торпедочке — слова тренера дошли до их разума и с первых минут второго тайма девчонки организовали высокий прессинг, что способствовало ошибкам в защите у ребят. В середине второго тайма тренер Торпедочки провел ряд замен, которые оказались решающими — в конце матча, один из джокеров девчат — Страхова Оля — забила очень красивый гол, а еще спустя пару минут девочки и вообще могли оставить гостей без очков, но другой джокер хозяев не забил!

Чемпионат города среди детей 2000-01 г.р.

Вынесенный матч 8 тура. 12.11. ЦГС
СДЮШОР Николаев 2001/2 — ДЮСШ-5/1 2:8
Тренера: Матросов — Сморкалов
Голы:

СДЮШОР Николаев 2001/1 — ДЮСШ-5/2 11:2
Голы:
Оба матча прошли с подавляющим преимуществом первых команд, что привело к двум разгромам.

4 тур. 14.11 Молодежный
ДЮСШ-5/1 — СДЮШОР Торпедо 2000/1 1:1
Тренера: Сморкалов С. — Ефимако В.
Голы: Курилов — Рахимов
Игра равных команд. Первый тайм прошел в равной борьбе, но гости сумели забить единственный гол в первой половине со штрафного, усилиями Рахимова. Во второй тайме равновесие в счете установил Курилов, сыгравший на добивании после подачи углового. Концовка встречи была полностью за гостями, хозяева заметно устали, но гости — Торпедо, не сумело забить, оставив счет ничейным.

ДЮСШ-5/2 — СДЮШОР Торпедо 2000/2 3:4
Тренера: Небод В. — Ефимако В.
Голы: Ковба (2), Бац — Чернов (3), Нертик
Один из самых красивых матчей данного обзора! События развивались как в одном из матчей Лиги Чемпионов. По ходу встречи хозяева выигрывали 2:0, Торпедо не забило пенальти, но все же сумели отыграться и выйти вперед 2:3. Хет-трик при этом сделал Чернов, а дублем отметился Ковба. Последние минуты матча: Забивает ДЮСШ-5 — счет стал 3:3, казалось уже не избежать ничьи, но иначе думал Нертик — 3:4 — Торпедо побеждает и увозит важные три очка с поля стадион Молодежный.

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Дети.

Чемпионат города среди детей.: 4 комментария

1. Аноним

странно почему нет отзывов от родителей и участников? ведь впервые о маленьких звездочках пишут!

2. coach

А какой команды представленны родители? Мы проведем рейтинг среди родителей по посещаемости сайта и определим победителей!