Чемпионат города среди детей.

Второй круг. Первые матчи

Стартовал второй круг игр чемпионата города среди детей в двух возрастных группах 1998-99 и 2000-2001 годов рождения. Большинство игр, к сожалению, пока не состоялось по причине «не игровой» погоды, но, надеюсь, это не повлияет на дальнейшие результаты участников.

Первые матчи сыграны в старшей возрастной группе, где пропущенные игры сыграли между собой СДЮШОР Николаев 1998 (Соколюк А.) и СДЮШОР Николаев 1999 (Чунихин А.) двумя составами. В матче между основными составами победу праздновал 98г.р. Николаева со счетом 1:0, а в матче между вторыми составами победу праздновал 99г.р., также со счетом 1:0.

Также СДЮШОР Николаев 1999 сыграл матч между своими первым и вторым составом, победу в матче праздновал первый состав со счетом 1:0.

Сыгран еще одни пропущенный матч — ДЮСШ-5/2 (Сморкалов С.) — СДЮШОР Николаев 1999/1 0:4

В младшей группе пропущенные матчи еще не сыграны.

Теперь переходим непосредственно к матчам второго круга. Пока количество сыгранных матчей маленькое, но борьбы и желания у маленьких футболистов и футболисток не отбавить.

Стдаион: ЦГС

Сегодня состоялись четыре матча чемпионата города среди детей 1998-99 г.р. В первой игре дня встречались — ДЮСШ ДС — СДЮШОР Николаев 1999/1 (Пономаренко И., Еремеев А. — Чунихин А.) Матч прошел в очень равной борьбе. Счет открыли номинальные хозяева, отличился Зелинский — кстати, лучший бомбардир чемпионата, но во втором  усилиями Студенко гости отыгрались и свели результат матча к логичной ничье! Итог матча 1:1.

Во втором матче игрового дня встретились — Торпедочка — СДЮШОР Николаев 1999/2 (Ефимако В. — Чунихин А.). Очень интересный матч — с первых минут команды не стали сидеть в обороне, создавая моменты у ворот соперника. В первые минуты везло команде девочек, их ворота оставались «сухими» на протяжении всего первого тайма. В ответ же девочки сумели забить в первом тайме три безответных мяча — дублем отметилась Остапчук и один мяч на счету Назаренко. Во втором тайме девочки довели счет до очень разгромного — 5:0 (во втором тайме забили — Маковецкая и Гулевич). Забив пятый мяч девчонки расслабились и позволили ребятам отыграть три мяча — забивали Верстин(2) и Просолов. Итог 5:3

СДЮШОР Торпедо 1999/1 — ДЮСШ-5/1 2:0

Тренера: Смаженко О. — Сморкалов, Жовжоренко

Судья: Вильчак И.

СДЮШОР Торпедо 1999/2 — ДЮСШ-5/2 0:2

Тренера: Смаженко — Сморкалов, Жовжоренко

Матч 13 тура чемпионата города среди детей 2000-01 г.р.

ДЮСШ ДС — СДЮШОР Торпедо 2000/2 1:7

Тренера: Еремееев, Пономаренко — Ефимако

Матч 16 тура чемпионата города среди детей 1998/99 г.р.

СДЮШОР Торпедо 1999/2 — Торпедочка 1:1