Чемпионат города среди детей. Первый матчи

Чемпионат города среди детей.

Первые матчи

В пятницу, 15 октября, стартовал чемпионат города среди детей 2000-2001 г.р. Первым матчем в этой возрастной группе стал вынесенный матч второго тура между I и II составом СДЮШОР Торпедо 2000 г.р. (тренер Ефимако В.А.). Игра закончилась со счетом 11:1 в пользу первого состава

Голы в матче забивали: Кийко С. (2 гола), Артеменко А. (2), Бугай Д. (2), Овчаренко Р. (2), Рахимов Д., Мовчан Я., Блинников А., единственный гол за второй состав забил Зверь Д.

В воскресение, 17 октября, сыграли между собой ДЮСШ-5 (I) — ДЮСШ-5 (II). Тренера Сморкалов С.Л. и Небод В. соответственно. Матч завершился со счетом 8:1 в пользе первой команды. Голы забивали: Булавский (4), Сергачев (2), Попов Т.

1 тур Чемпионата города среди детей 1998-1999 г.р.

СДЮШОР Торпедо 1998 (I) — Торпедочка-НиколаевГАЗ 1:0

Тренера: Журов В.И., Левицкий Г.Н. — Ефимако В.А.

Гол: Пожаров (57′)

Матч прошел в очень упорной борьбе. Начало игры было полностью за мальчиками — Торпедочка практически не переходила середину поля. В первые 15 минут подопечные Журова и Левицкого создали много моментов, но не смогли реализовать ни единого, благодаря самоотверженной игре вратаря и защиты девчонок. В середине первого тайма Торпедочка смогла выровнять игру, и уже остро контратаковала на чужой половине поля. Но первый тайм так и закончился нулевой ничьей. Второй тайм поживее начали девочки, создав пару неплохих моментов. Вторая половина игры проходила на встречных курсах и в одной из атак ребят, после череды рикошетов Пожаров сумел таки протолкнуть мяч в ворота Торпедочки. В дальнейшем юные торпедовцы умело сдерживали атаки девочек, не забывая при этом создавать опасность у ворот соперниц. Футболистки в конце матча имели пару шансов отыграться, но в этот день удача улыбнулась СДЮШОР Торпедо. По итогам матча стоит отметить: Клепацкую Лену (Торпедочка), Гулевич Алену (Торпедочка).