Чемпионат города среди детей 2000-2001 г.р.

1 тур. 20.10 ЦГС
СДЮШОР Николаев 2001/1 — СДЮШОР ТОРПЕДО 2000/1 1:4
Тренера: Матросов — Ефимако
Голы: Бойко — Бугай (2), Мовчан, Рахимов

Матч был очень интересным и с большим количеством борьбы. Мяч практически не задерживался на собственной половине обеих команд. Обе команды остро атаковали на протяжении всей игры. В самом начале матча, в самой первой атаке, Торпедо забило гол в ворота Николаева, после этого создав еще парочку моментов, и на какой-то момент показалось, что разгромного счета не избежать, но оказалось не совсем так — СДЮШОР Николаев смог немного изменить ход встречи, заставив поработать вратаря соперников. Минут 5 торпедовцы не могли перейти в атаку. Но в конце первого тайма второй мяч для своей команды забил Мовчан. Начало второго тайма прошло под диктовку николаевцев. Стоить отметить Зайцева, который неоднократно угрожал воротам соперника, но удача в этой игре сопутствовала Торпедо. В середине второго тайма после розыгрыша углового Торпедо увеличило счет до 3:0, и успокоилось. Чем воспользовались игроки 2001 года, и усилиями Бойко и Зайцева сумели отыграть 1 мяч, но игроки Торпедо не позволили Николаеву отыграться, забив четвертый гол в конце встречи., тем самым одержав вторую победу в чемпионате.

СДЮШОР Николаев 2001/2 — СДЮШОР ТОРПЕДО 2000/2 1:7

Голы: Бойко -Нертик (3), Шутилов, Браиловский, Чернов, Поляков

Чемпионат города среди детей 1998-1999 г.р.

СДЮШОР Николаев 1999/1 — СДЮШОР ТОРПЕДО 1999/1 2:2
Тренера: Чунихин А.А. -Кабанченко Ю.Б., Смаженко О.В.
Голы: Студенко, Александров — Горобченко, Тимошенко

Игра прошла в напряженной борьбе, показав, что обе команды будут бороться за места на пьедестале. До последней секунды невозможно было угадать победителя матча. В итоге все и решилось за пару минут до конца игры — при счете 2:1 в пользу гостей, в атаке были николаевцы, и после удара Студенко мяч летел мимо ворот, но рикошет от защитника Торпедо переправил мяч в сетку ворот. Итог матча закономерен — ничья.

СДЮШОР Николаев 1999/2 — СДЮШОР ТОРПЕДО 1999/2 1:6

Голы: Илясов — Шульга (2), Тернавский (2), Стрига (2)

1 тур. 21.10 Молодежный

ДЮСШ-5/1 — СДЮШОР Николаев 1998/1 0:5

Тренера: Сморкалов С. — Соколюк А.

1 тур 21.10 Молодежный

ДЮСШ-5/2 — СДЮШОР Николаев 1998/2 0:0

Итоговая таблица первого тура:

М                        Команда                     И     В      Н    П    Мячи    О