Чемпионат — календарь

Календарь
Чемпионата города  Николаева по футболу
среди аматорских команд 2009 года.

(Второй круг)

Команда

Тренер

Телефон

1

«Каскад»

Жданюк Владимир Петрович

8050-4932297, д.474960

2

 «Степовое»

Бойченко Сергей Николаевич

8093-0790916, 8098-5621316

3

ФК «Вороновка»

Петруня Сергей Александрович

8095-1260017

4

«Портовик»

Зизда Александр Петрович

8050-6500256, д.246189

5

«Металлург»(вет)

Ковальчук Николай Матвеевич

8050-3940621,ф.670863

6

«Судостроитель»

Руденко Леонид Васильевич

8067-3921270, д.

7

«Юность»

Пискер Виталий Владимирович

8096-4409101

8

«Телец-ВАК»

Мазарати Вячеслав Григорьевич

8067-5155652, д.346300

9

ФК «Варваровка»

Балакин Валерий Анатольевич

8066-6158414, д. 229913

10

СДЮШОР«Торпедо»

Смаженко  Олег  Витальевич

8066-6805271

10 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

47

26.08.СР

18.00

Центральный

«Телец-ВАК» — ФК «Вороновка»

3-0

48

26.08.СР

17.30

Юность

 «Юность» — «Портовик»

3-3

49

27.08.ЧТ

18.00

Зоря

СДЮШОР «Торпедо» — «Каскад»

1-6

50

 

 

 

ФК «Варваровка» — «Степовое»

пер

11 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

51

1.09.ВТ

18.00

Центральный

«Судостроитель»—СДЮШОР «Торпедо»

2-1

52

1.09.ВТ

18.00

Юность

 ФК «Варваровка» — «Металлург»

3-0

53

2.09.СР

18.00

Центральный

 «Степовое» — «Телец-ВАК»

3-6

54

2.09.СР

16.15

Центральный

ФК «Вороновка» — «Юность»

11-0

55

3.09.ЧТ

18.00

Юность

 «Портовик» — «Каскад»

0-3

46

4.09.ПТ

18.00

Центральный

«Судостроитель» — «Металлург»

3-2

12 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

56

9.09.СР

17.30

Тр. Резервы

 «Каскад» — ФК «Вороновка»

пер

86

9.09.СР

17.30

Тр. Резервы

 «Каскад» — «Юность» (игра 18 тура)

2-1

57

9.09.СР

17.30

Центральный

«Телец-ВАК» — «Металлург»

3-1

58

9.09.СР

17.30

Юность

 «Юность» — «Степовое»

пер

59

9.09.СР

17.30

Зоря

СДЮШОР «Торпедо» — «Портовик»

-:+

60

10.09.ЧТ

17.30

Юность

ФК «Варваровка» — «Судостроитель»

0-0

13 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

61

15.09.ВТ

17.30

Центральный

 «Судостроитель»  «Телец-ВАК»

0-3

62

16.09.СР

17.30

Молодёжный

 «Металлург» — «Юность»

3-0

63

16.09.СР

17.30

Центральный

ФК «Вороновка» — «Портовик»

5-0

64

16.09.СР

17.30

Тр.резервы

 «Степовое» — «Каскад»

0-0

65

16.09.СР

17.30

Зоря

ФК«Варваровка» — СДЮШОР «Торпедо»

3-0

14 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

36

21.09.ПН

17.30

Центральный

ФК «Вороновка» — «Судостроитель»

6-2

66

23.09.СР

17.30

Тр. Резервы

 «Каскад» — «Металлург»

4-1

67

23.09.СР

17.30

Центральный

«Телец-ВАК» – ФК «Варваровка»

ПЕР

68

23.09.СР

17.30

Юность

 «Юность» — «Судостроитель»

1-2

69

23.09.СР

17.30

Зоря

СДЮШОР «Торпедо» — ФК «Вороновка»

0-6

70

24.09.ЧТ

17.30

Юность

 «Портовик» — «Степовое»

1-3

15 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

71

29.09.ВТ

17.15

Центральный

 «Судостроитель» — «Каскад»

0-4

72

30.09.СР

17.15

 

 «Степовое» — ФК «Вороновка»

0-2

73

30.09.СР

17.15

Молодёжный

 «Металлург» — «Портовик»

1-1

74

30.09.СР

17.15

Зоря

СДЮШОР «Торпедо»- «Телец-ВАК»

0-2

75

1.10.ЧТ

17.15

 

ФК «Варваровка» — «Юность»

5-2

16 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

76

7.10.СР

17.00

Юность

 «Юность» — «Телец-ВАК»

2-4

77

7.10.СР

17.00

Центральный

ФК «Вороновка» — «Металлург»

4-2

78

7.10.СР

17.00

Тр. Резервы

 «Каскад» — ФК «Варваровка»

ПЕР

79

7.10.СР

17.00

Зоря

СДЮШОР «Торпедо» — «Степовое»

-:+

80

8.10.ЧТ

17.00

Юность

 «Портовик» — «Судостроитель»

1-0

17 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

81

13.10.ВТ

17.00

Центральный

 «Судостроитель» — ФК «Вороновка»

1-2

82

14.10.СР

17.00

Молодёжный

 «Металлург» — «Степовое»

1-3

83

14.10.СР

17.00

Центральный

«Телец-ВАК»- «Каскад»

1-2

84

14.10.СР

17.00

Юность

 «Юность» — СДЮШОР «Торпедо»

+:-

85

15.10.ЧТ

17.00

 

ФК «Варваровка» — «Портовик»

ПЕР

18 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

87

21.10.СР

17.00

Центральный

ФК «Вороновка» — ФК «Варваровка»

3-2

88

21.10.СР

17.00

Зоря

СДЮШОР «Торпедо» — «Металлург»

-:+

89

21.10.СР

17.00

Юность

 «Портовик» — «Телец-ВАК»

0-4

90

22.10.ЧТ

17.00

 

 «Степовое» — «Судостроитель»

1-1

Пропущенные игры

50

29.10.ЧТ

15.00

Центральный

ФК «Варваровка» — «Степовое»

1-2

56

29.10.ЧТ

15.00

Тр. Резервы

 «Каскад» — ФК «Вороновка»

1-2

58

27.10.ВТ

15.00

Центральный

 «Юность» — «Степовое»

0-7

67

23.10.ПТ

16.00

Центральный

«Телец-ВАК» – ФК «Варваровка»

1-2

78

02.11.ПН

15.00

Тр. Резервы

 «Каскад» — ФК «Варваровка»

1-2

85

 

 

 

ФК «Варваровка» — «Портовик»

 

Календарь Первенства города Николаева среди аматорских команд 2009 года.

Вторая группа.

 

(Второй круг)

Команда

Тренер

Телефон

1

ФК «Николаев»(вет)

Пономаренко Владимир Николаевич

8067-5692778, д.461636

2

«Могилянка»

Кураса Геннадий Александрович

8050-0655153, д.473384

3

«Инваспорт»

Клыгин Игорь Георгиевич

8095-0737866, д.228493

4

«Интернат»

Пономаренко Игорь Николаевич

8067-7472707, д.413005

5

СДЮШОР«Николаев»

Чунихин Аркадий Анатольевич

8066-0096120, д.564543

6

«Коммунаровец»

Василевский Леонид Леонидович

8067-3922079, д.421189

7

«Динамо»

Селецкий Сергей Валериевич

8067-7312218, д.554324

8

Коммунаровец (вет)

Онищенко  Анатолий Николаевич

8097-7801901, д.411202

9

„Баловное”

Гриценко Александр Васильевич

8095-1505513

9 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

38

28.08.ПТ

18.00

Темвод

 «Коммунаровец» — «Инваспорт»

5-0

39

27.08.ЧТ

18.00

Темвод

 «Коммунаровец»(вет) — ФК«Николаев»(вет)

0-4

40

27.08.ЧТ

18.00

Центральный

СДЮШОР «Николаев» — «Баловное»   

3-1

41

31.08.ПН

18.00

Центральный

СДЮШОР «Николаев» — «Интернат»

8-1

 

 

 

 

 

 

10 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

42

31.08.ПН

18.00

Юность

 «Инваспорт» — «Динамо» 

1-1

43

2.09.СР

17.30

Юность

 «Интернат» — «Коммунаровец» 

1-4

44

3.09.ЧТ

16.30

Центральный

 «Могилянка»  —  ФК «Николаев»(вет) 

1-3

45

3.09.ЧТ

18.00

Центральный

СДЮШОР «Николаев»- «Коммунаровец»(вет)

пер

46

3.09.ЧТ

17.30

Темвод

«Коммунаровец»  —  «Баловное» 

3-1

 

 

 

 

 

 

11 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

37

8.09.ВТ

17.30

Р.Урочище

 «Динамо» — «Могилянка»   (игра 9 тура)

2-3

47

10.09.ЧТ

17.30

Тр. Резервы

«Баловное»  —  «Инваспорт»

10-1

48

9.09.СР

17.30

Темвод

 «Коммунаровец»  —  СДЮШОР «Николаев»  

3-0

49

10.09.ЧТ

17.30

Темвод

 «Коммунаровец» (вет)  —  «Могилянка»  

2-5

50

10.09.ЧТ

17.30

Р.Урочище

 «Динамо»  —  «Интернат»  

0-2

51

8.09.ВТ

17.30

Центральный

ФК «Николаев» (вет)  —  «Инваспорт»

9-1

 

 

 

 

 

 

12 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

52

14.09.ПН

17.30

Юность

 «Инваспорт»  —  «Могилянка» 

2-4

53

18.09.ПТ

17.30

Темвод

 «Коммунаровец»  —  «Коммунаровец» (вет)

2-3

54

16.09.СР

17.30

Юность

 «Интернат»  —  ФК «Николаев»(вет)

2-9

55

17.09.ЧТ

17.30

Темвод

«Могилянка»  —  «Баловное»

3-0

56

17.09.ЧТ

17.30

Центральный

СДЮШОР «Николаев»   —  «Динамо»   

1-0

13 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

57

21.09.ПН

17.30

Юность

«Инваспорт»  — «Коммунаровец» (вет)    

0-4

58

22.09.ВТ

17.30

Тр. Резервы

  «Баловное»  —  «Динамо»

2-2

59

23.09.СР

17.30

Темвод

«Могилянка»  —  «Интернат»      

5-0

60

24.09.ЧТ

17.30

Центральный

ФК«Николаев»(вет) — СДЮШОР«Николаев»

ПЕР

61

25.09.ПТ

17.30

Р.Урочище

«Динамо»   —   «Коммунаровец» 

1-5

 

 

 

 

 

 

14 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

62

29.09.ВТ

17.15

Р.Урочище

«Динамо»  —  «Коммунаровец» (вет)  

1-1

63

30.09.СР

17.15

Темвод

 «Коммунаровец»  —  ФК «Николаев»(вет) 

1-6

64

30.09.СР

17.15

Юность

 «Интернат»  —  «Инваспорт» 

7-3

65

1.10.ЧТ

17.15

Темвод

«Коммунаровец» (вет)  —  «Баловное» 

1-1

66

1.10.ЧТ

17.15

Центральный

СДЮШОР «Николаев» — «Могилянка»  

1-5

 

 

 

 

 

 

15-16 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

67

5.10.ПН

17.00

Юность

«Инваспорт» — СДЮШОР «Николаев»       

ПЕР

68

6.10.ВТ

17.00

Тр. Резервы

«Баловное»  —  ФК «Николаев» (вет) 

ПЕР

69

7.10.СР

17.00

Темвод

«Могилянка»  —  «Коммунаровец»  

2-6

70

8.10.ЧТ

17.00

Темвод

 «Коммунаровец» (вет)  —  «Интернат»      

ПЕР

71

8.10.ЧТ

17.00

Центральный

ФК «Николаев»(вет) — «Динамо» 

8-1

72

10.10.СБ

17.00

Юность

«Интернат»  —  «Баловное»

2-2

 

 

 

 

 

 

Пропущенные игры

45

13.10.ВТ

17.00

Центральный

СДЮШОР «Николаев»«Коммунаровец»(вет

6-3

60

 

 

 

ФК«Николаев»(вет) — СДЮШОР«Николаев»

+:-

67

 

 

 

«Инваспорт» — СДЮШОР «Николаев»       

+:-

68

22.10.ЧТ

16.30

Центральный

«Баловное»  —  ФК «Николаев» (вет) 

3-8

70

15.10.ЧТ

17.00

Темвод

 «Коммунаровец» (вет)  —  «Интернат»      

1-0

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований:– Пономаренко Игорь Николаевич     ( тел. 8067-7472707)

Секретарь соревнований: — Миланич Владимир Александрович   ( тел. 8067-5141816)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*