Чемпионат Николаевской области по футзалу. «Вороновка» — в финальном этапе

«Мелиоратор-Юг» (Доманевка)«Вороновка» (Николаев) — 8:8.

16 марта.

Голы: Панчук, Кожевников — по 3, Е. Латий, Д. Латий — Процишен — 3, Велиев, Боровский — по 2, Волков.

***

«Вороновка» (Николаев) — «Мелиоратор-Юг» (Доманевка) — 10:7.

19 марта. СК «Зоря»-«Машпроект». 50 зрителей.

Арбитры: Ю. Ковальчук, С. Болилый. Наблюдатель арбитража-хронометрист: В. Балакин.

«Вороновка»: Яковлев, Боровский, Волков, Муляр, Велиев, Процишен (к). Президент: И. Науменко. Тренер: А. Леоненко.

«Мелиоратор-Юг»: Сильчук (к), Е. Латий, Панчук, Д. Латий, Шестов, Пидойло, Кожевников, Гук, Довбня, Шевцов, Деревянко, Французан. Президент: С. Устинов. Тренер: А. Шевцов.

Голы: Боровский (7, 37), Муляр (15), Процишен (16, 20, 41), Волков (22, 46), Велиев (26, 50) — Панчук (3, 36, 38), Е. Латий (6), Кожевников (10, 34), Д. Латий (24).

Предупреждение: Велиев (30).

Первый гол в матче забили гости. В следующей атаке после рикошета мяч попал в штангу ворот «Вороновки», а ответном выпаде Волков также пробил в стойку. Отмечу, что на протяжении игры мяч не раз испытывал на прочность штанги и перекладины ворот.

На 6-й минуте гости были впереди — 2:0. Голкипер Яковлев парировал удар — Евгений Латий добил мяч в ворота. Не прошло и минуты, как Боровский со штрафного сократил отставание.

Обе стороны ставку сделали на атаку, поэтому зрители голов увидели много и на любой вкус. Счет несколько раз становился ничейным — 3:3, 6:6, 7:7. Последние минуты встречи сложились в пользу «Вороновки», которая и продолжит борьбу в финальной части чемпионата.