Чемпионат Украины среди аматоров. «Торпедо» (Николаев) — «Гвардеец» — 0:0

26 июня. Поле с искусственным покрытием ЦГС. 29 градусов. 200 зрителей.

Арбитры: Д. Федан (Александрия), А. Гончаренко, Я. Пилипенко (оба — Кировоград), Л. Избаш (Николаев).

Тренер: Владислав Мальцев.

Предупреждения: Александров (45), Хохлов (57) — Захаров (79), Храмцов (80).

Первый острый момент создали торпедовцы. На 20-й минуте после фланговой передачи Боровского Тормозов метров с трех пробил в штангу. Через десять минут вратарь «Гвардейца» Хлусевич парировал  опасный удар Александрова. Во втором тайме игроки «Торпедо» больше атаковали. Воротам соперника угрожали Жоров, Тормозов и другие игроки, но забить хотя бы один гол они так и не сумели.

8-й тур. ИТВ (Симферополь) — «Бастион» (Ильичевск) — 1:2. Инспектором матча был николаевец Игорь Пономаренко.

«Колос» (Хлебодаровка) «Энергия» (Николаев) —  +:-. Игра не состоялась. Николаевская команда, видимо, решила сконцентрироваться на подготовке к дебюту во второй лиге.

Результат матча 5-го тура «Торпедо» — «Колос» — 2:2 аннулирован в связи с участием в нем в составе команды из Хлебодаровки дисквалифицированного игрока. Торпедовцам присуждена техническая победа.

3 июля «Торпедо» будет принимать ИТВ, 10 июля сыграет на выезде с «Колосом».