День третий! И снова ничья!

Для Польши и Сербии это были заключительные матчи в своих группах! И если Сербы провели свою игру очень достойно, то наши соседи попросту отдали победу сборной Казахстана и оставили за собой только призрачные теоретические шансы на проход в четвертьфинал! Казахские бразильцы с первых минут взвинтили темп игры и уже на третей минуте Тайнан открыл счет. Далее игра развивалась по сценарию бразильского тренера Казахстана – Какаку. И к концу первого тайма интрига в матче умерла, 4-0. Конечно, для поляков все решится в последнем матче группы B, между сборными России и Казахстана. Результат, который удовлетворит польскую команду это победа Казахстана более чем в 4 мяча!!! Что же, посмотрим, сможет ли принести приятную неожиданность этот матч…

Польша – Казахстан 1:5

Голы: Солецки – Тайнан, Оразов, Жаманкулов, Першин (2П), Дуглас Жуниор.

Сборная Италии в своем омоложенном составе в напряженном матче играет вничью с Сербами. Для сборной Сербии это вторая ничья на этом турнире, напомним, что ранее они смогли вырвать ничью у словенцев на последних секундах матча. Ситуация в этой группе более чем запутанная. Перед последним матчем все три команды имеют хорошие шансы на проход в четвертьфинал. Победа любой из команд в заключительном матче этой группы гарантирует сборной Сербии путевку в четвертьфинал. Ничия со счетом 1:1 оставит за бортом итальянцев, а более результативная ничья даст возможность сыграть в следующей стадии словенцам и итальянцам. Будем с нетерпением ждать развязки в этой группе!

Сербия – Италия 1:1

Голы: Томич – Де Лука

Напомним, что сегодн свой дебютный матч на ЕВРО-2018 проведет наша сборная, Украина сыграет со сборной Румынии. 21.45, ФУТБОЛ-2

Так же, сегодня состоится матч группы D: Франция – Азербайджан.

Запись опубликована автором Святослав Ключник в рубрике Футзал.