Дети — календарь

Календарь Чемпионата г. Николаева

по мини-футболу на 2009-2010 г.г.

  среди юношей 1997-1998 г.р.

 

Команды

Тренер

Телефон

1

Николаев 99/1

Милюкин Игорь

80676013960

2

Николаев 99/2

Милюкин Игорь

80676013960

3

Николаев 2000/1

Чунихин Аркадий

80660096120

4

Николаев 2000/2

Чунихин Аркадий

80660096120

5

ДЮСШ — ДС

Пономаренко Игорь

80677472407

6

Торпедо 1999/1

Кабанченко Юрий

80939620316

7

Торпедо 2000/1

Ефимако Владимир

80634608036

8

Торпедо 2000/2

Ефимако Владимир

80634608036

9

Торпедо 1999/2

Кабанченко Юрий

80939620316

10

ДЮСШ 5/99

Попов Евгений

80506110477

11

ДЮСШ 5/2000

Сморкалов Сергей

80665447919

12

Соляные

Тырин Виктор

80669546433

1 тур (27 сентября, Воскресенье)

время

команды

время

команды

1

10.00

Соляные

Николаев 99/1

4

12.15

Николаев 2000/2

Торпедо 2000/2

2

10.45

Николаев 99/2

ДЮСШ 5/2000

5

13.00

ДЮСШ — ДС

Торпедо 2000/1

3

11.30

Николаев 2000/1

ДЮСШ 5/99

6

13.45

Торпедо 99/1

Торпедо 99/2

2 тур ( 4 октября, Воскресенье)

43

10.00

ДЮСШ 5/99

Соляные

46

12.15

Николаев 99/2

Торпедо 99/2

44

10.45

Николаев 2000/2

ДЮСШ — ДС

47

13.00

Николаев 99/1

Торпедо 2000/1

45

11.30

Николаев 2000/1

Торпедо 99/1

48

13.45

ДЮСШ 5/2000

Торпедо 2000/2

3 тур (11 октября, Воскресенье)

61

10.00

Торпедо 99/2

ДЮСШ — ДС

64

12.15

Торпедо 2000/1

Николаев 2000/2

62

10.45

ДЮСШ 5/99

Николаев 99/2

65

13.00

Торпедо 2000/2

Николаев 2000/1

63

11.30

ДЮСШ 5/2000

Николаев 99/1

66

13.45

Соляные

Торпедо 99/1

4 тур (18 октября, Воскресенье)

55

10.00

ДЮСШ — ДС

Торпедо 99/1

58

12.15

Николаев 99/2

Торпедо 2000/2

56

10.45

Николаев 99/1

ДЮСШ 5/99

59

13.00

Николаев 2000/1

Торпедо 2000/1

57

11.30

Николаев 2000/2

Торпедо 99/2

60

13.45

ДЮСШ 5/2000

Соляные

5 тур ( 25 октября, Воскресенье)

49

10.00

Торпедо 2000/1

Николаев 99/2

52

12.15

Торпедо 99/2

Николаев 2000/1

50

10.45

Торпедо 2000/2

Николаев 99/1

53

13.00

ДЮСШ 5/2000

ДЮСШ 5/99

51

11.30

Торпедо 99/1

Николаев 2000/2

54

13.45

Соляные

ДЮСШ — ДС

6 тур ( 1 ноября, Воскресенье)

7

10.00

ДЮСШ 5/99

Николаев 2000/2

10

12.15

Торпедо 99/2

Соляные

8

10.45

ДЮСШ 5/2000

Николаев 2000/1

11

13.00

Торпедо 2000/2

ДЮСШ — ДС

9

11.30

Николаев 99/1

Николаев 99/2

12

13.45

Торпедо 2000/1

Торпедо 99/1

7 тур (8 ноября, Воскресенье)

31

10.00

Николаев 99/2

ДЮСШ — ДС

34

12.15

ДЮСШ 5/99

Торпедо 2000/1

32

10.45

Николаев 99/1

Торпедо 99/1

35

13.00

Николаев 2000/1

Николаев 2000/2

33

11.30

ДЮСШ 5/2000

Торпедо 99/2

36

13.45

Торпедо 2000/2

Соляные

8 тур ( 15 ноября, Воскресенье)

25

10.00

Торпедо 99/2

ДЮСШ 5/99

28

12.15

Николаев 2000/2

Николаев 99/2

26

10.45

Торпедо 99/1

ДЮСШ 5/2000

29

13.00

Торпедо 2000/1

Торпедо 2000/2

27

11.30

ДЮСШ — ДС

Николаев 99/1

30

13.45

Соляные

Николаев 2000/1

9 тур (22 ноября, Воскресенье)

37

10.00

Торпедо 2000/1

ДЮСШ 5/2000

40

12.15

Торпедо 99/1

Николаев 99/2

38

10.45

Торпедо 2000/2

ДЮСШ 5/99

41

13.00

ДЮСШ — ДС

Николаев 2000/1

39

11.30

Торпедо 99/2

Николаев 99/1

42

13.45

Соляные

Николаев 2000/2

среди юношей 1999-2000 г.р.

Команды

Тренер

Телефон

1

Николаев 98/1

Соколюк Андрей

80505367376

2

Николаев 98/2

Соколюк Андрей

80505367376

3

Николаев 97/1

Чунихин Александр

80501704611

4

Николаев 97/2

Чунихин Александр

80501704611

5

ДЮСШ — ДС

Пономаренко Игорь

806774742707

6

Нибулон

Смирнов Юрий

565969

7

Торпедо 97/1

Дзеба Иван

80972914963

8

Торпедо 97/2

Дзеба Иван

80972914963

9

Торпедо 98/1

Хасап Иван

80930369826

10

Торпедо 98/2

Смаженко Олег

80666805271

11

Торпедочка

Ефимако Владимир

80634608036

12

ДЮСШ  — 5

Попов Евгений

80506110477

1 тур  (27 сентября. Воскресенье)

время

команды

время

команды

1

10.00

ДЮСШ ДС

Николаев 98/1

4

12.15

Николаев 97/2

Торпедо 98/1

 

 

 

 

5

13.00

Нибулон

Торпедо 98/2

 

 

 

 

6

13.45

ДЮСШ 5

Николаев 97/1

2 тур (4 октября,  Воскресенье)

37

10.00

ДЮСШ 5

Николаев 97/2

40

12.15

Торпедо 97/1

Николаев 98/1

38

10.45

ДЮСШ ДС

Николаев 97/1

41

13.00

Торпедо 97/2

Торпедочка

39

11.30

Нибулон

Николаев 98/2

42

13.45

Торпедо 98/1

Торпедо 98/2

3 тур (11 октября,  Воскресенье)

43

10.00

Торпедо 98/2

ДЮСШ 5

46

12.15

Николаев 97/1

Нибулон

44

10.45

Николаев 98/1

Торпедо 97/2

47

13.00

Николаев 97/2

ДЮСШ ДС

45

11.30

Николаев 98/2

Торпедо 97/1

48

13.45

Торпедочка

Торпедо 98/1

4 тур (18 октября,  Воскресенье)

49

10.00

Торпедочка

Торпедо 98/2

52

12.15

Торпедо 97/1

Николаев 97/1

50

10.45

Торпедо 98/1

Николаев 98/1

53

13.00

Нибулон

Николаев 97/2

51

11.30

Торпедо 97/2

Николаев 98/2

54

13.45

ДЮСШ 5

ДЮСШ ДС

5 тур (25 октября,  Воскресенье)

55

10.00

Николаев 98/2

Торпедо 98/1

58

12.15

Николаев 97/2

Торпедо 97/1

56

10.45

Николаев 98/1

Торпедо 98/2

59

13.00

ДЮСШ ДС

Нибулон

57

11.30

Николаев 97/1

Торпедо 97/2

60

13.45

Торпедочка

ДЮСШ 5

6 тур (1 ноября,  Воскресенье)

61

10.00

Торпедо 97/1

ДЮСШ ДС

64

12.15

Торпедо 98/2

Николаев 98/2

62

10.45

Торпедо 97/2

Николаев 97/2

65

13.00

Торпедочка

Николаев 98/1

63

11.30

Торпедо 98/1

Николаев 97/1

66

13.45

ДЮСШ 5

Нибулон

7 тур (8 ноября,  Воскресенье)

31

10.00

Торпедочка

Торпедо 97/1

34

12.15

Торпедо 98/1

ДЮСШ 5

32

10.45

Торпедо 98/2

Торпедо 97/2

35

13.00

Николаев 98/2

ДЮСШ ДС

33

11.30

Николаев 98/1

Нибулон

36

13.45

Николаев 97/1

Николаев 97/2

8 тур ( 15 ноября,  Воскресенье)

7

10.00

Торпедо 98/1

ДЮСШ ДС

10

12.15

Торпедо 97/2

Нибулон

8

10.45

Торпедочка

Николаев 97/1

11

13.00

Торпедо 97/1

ДЮСШ 5

9

11.30

Торпедо 98/2

Николаев 97/2

12

13.45

Николаев 98/1

Николаев 98/2

9 тур (22 ноября,  Воскресенье)

13

10.00

Торпедо 97/1

Торпедо 97/2

16

12.15

ДЮСШ 5

Николаев 98/2

14

10.45

ДЮСШ ДС

Торпедо 98/2

17

13.00

Николаев 97/2

Торпедочка

15

11.30

Нибулон

Торпедо 98/1

18

13.45

Николаев 97/1

Николаев 98/1

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*