Дети — таблица 30.10.09

Турнирная таблица Чемпионата г.Николаева по мини-футболу среди детей 1997-1998 г.р.  2009г.

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Нибулон

4

3

0

1

8-4

9

2

Николаев 98/1

4

3

0

1

6-4

9

3

Торпедо 97/1

3

3

0

0

13-1

9

4

Николаев 97/2

4

2

1

1

6-6

7

5

Торпедо 98/1

3

1

1

1

7-4

4

6

ДЮСШ — ДС

4

1

1

2

6-6

4

7

ДЮСШ  — 5

4

1

1

2

4-5

4

8

Торпедо 98/2

3

1

0

2

4-10

3

9

Торпедо 97/2

2

1

0

1

6-2

3

10

Николаев 97/1

4

0

2

2

2-4

2

11

Николаев 98/2

3

0

0

3

0-16

0

12

Торпедочка

0

0

0

0

0-0

0

Результаты

2 тур (4 октября,  Воскресенье)

37

10.00

0-2

ДЮСШ 5

Николаев 97/2

40

12.15

2-0

Торпедо 97/1

Николаев 98/1

38

10.45

0-0

ДЮСШ ДС

Николаев 97/1

41

13.00

Торпедо 97/2

Торпедочка

39

11.30

2-0

Нибулон

Николаев 98/2

42

13.45

Торпедо 98/1

Торпедо 98/2

3 тур (11 октября,  Воскресенье)

43

10.00

2-1

Торпедо 98/2

ДЮСШ 5

46

12.15

1-2

Николаев 97/1

Нибулон

44

10.45

2-1

Николаев 98/1

Торпедо 97/2

47

13.00

1-4

Николаев 97/2

ДЮСШ ДС

45

11.30

0-9

Николаев 98/2

Торпедо 97/1

48

13.45

Торпедочка

Торпедо 98/1

4 тур (18 октября,  Воскресенье)

49

10.00

Торпедочка

Торпедо 98/2

52

12.15

2-1

Торпедо 97/1

Николаев 97/1

50

10.45

0-2

Торпедо 98/1

Николаев 98/1

53

13.00

1-2

Нибулон

Николаев 97/2

51

11.30

5-0

Торпедо 97/2

Николаев 98/2

54

13.45

3-1

ДЮСШ 5

ДЮСШ ДС

Турнирная таблица Чемпионата г.Николаева
по мини-футболу среди детей 1999-2000 г.р.
2009г.

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Николаев 99/1

3

3

0

0

31-4

9

2

Николаев 99/2

3

3

0

0

10-5

9

3

Торпедо 99/1

2

2

0

0

20-4

6

4

Николаев 2000/2

3

2

0

1

6-5

6

5

Николаев 2000/1

4

1

2

1

14-11

5

6

Торпедо 2000/1

2

1

1

0

2-1

4

7

Торпедо 99/2

2

1

0

1

8-4

3

8

ДЮСШ 5/2000

3

1

0

2

8-11

3

9

ДЮСШ 5/99

3

0

1

2

8-19

1

10

ДЮСШ — ДС

3

0

0

3

0-20

0

11

Торпедо 2000/2

2

0

0

2

5-7

0

12

Степовое

2

0

0

2

3-18

0

Результаты 1 тура

2 тур ( 4 октября, Воскресенье)

43

10.00

+   —

ДЮСШ 5/99

Соляные

46

12.15

Николаев 99/2

Торпедо 99/2

44

10.45

1-0

Николаев 2000/2

ДЮСШ — ДС

47

13.00

Николаев 99/1

Торпедо 2000/1

45

11.30

4-6

Николаев 2000/1

Торпедо 99/1

48

13.45

ДЮСШ 5/2000

Торпедо 2000/2

3 тур (11 октября, Воскресенье)

61

10.00

5-0

Торпедо 99/2

ДЮСШ — ДС

64

12.15

2-1

Торпедо 2000/1

Николаев 2000/2

62

10.45

3-4

ДЮСШ 5/99

Николаев 99/2

65

13.00

1-6

Торпедо 2000/2

Николаев 2000/1

63

11.30

3-6

ДЮСШ 5/2000

Николаев 99/1

66

13.45

Соляные

Торпедо 99/1

4 тур (18 октября, Воскресенье)

55

10.00

0-14

ДЮСШ — ДС

Торпедо 99/1

58

12.15

4-1

Николаев 99/2

Торпедо 2000/2

56

10.45

11-1

Николаев 99/1

ДЮСШ 5/99

59

13.00

0-0

Николаев 2000/1

Торпедо 2000/1

57

11.30

4-3

Николаев 2000/2

Торпедо 99/2

60

13.45

4-3

ДЮСШ 5/2000

Степовое

 

 

 

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*