Детская Лига 2003 г.р. Обзор игр.

Календарь + турнирная таблица

Скачать календарь ==> Календарь 2003 <==

КАЛЕНДАРЬ

 1 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
14.09 Зоря Торпедо 04 – Варваровка 4:1
14.09 Молод ДЮСШ-5– КДЮСШ №1 (инт 5) +:-
14.09 ЦГС СДЮШОР– Освита 2:1
14.09 Зоря Торпедо 03 — Виктория 7:0

2 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
21.09 Зоря Виктория — Торпедо 04 1:5
21.09 ЦГС Освита — Торпедо 03 3:3
19.09 ЦГС КДЮСШ №1 (инт 5) — СДЮШОР 1:4
21.09 Пионер Варваровка — ДЮСШ-5 1:2

3 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
28.09 Зоря Торпедо 04 — ДЮСШ-5 3:0
28.09 ЦГС СДЮШОР — Варваровка 9:0
28.09 Зоря Торпедо 03 — КДЮСШ №1 (инт 5) 2:0
28.09 ЦГС Виктория — Освита 0:5

4 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
05.10 Зоря Освита – Торпедо 04 5:2
05.10 ЦГС КДЮСШ №1 (инт 5) – Виктория 2:6
05.10 Пионер Варваровка – Торпедо 03 0:3
05.10 Молод ДЮСШ 5 — СДЮШОР 1:6

5 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
12.10 Зоря Торпедо 04 – СДЮШОР 0:1
12.10 Зоря Торпедо 03 – ДЮСШ 5 4:0
12.10 ЦГС Виктория – Варваровка 2:0
12.10   Освита – КДЮСШ №1 (инт 5) 2:1

6 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
19.10 Зоря КДЮСШ №1 (инт 5) – Торпедо 04 -:+
19.10 Пионер Варваровка – Освита 0:7
19.10 Молод ДЮСШ 5 – Виктория +:-
19.10 ЦГС СДЮШОР – Торпедо 03 1:0

7 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
26.10 Зоря Торпедо 04 – Торпедо 03 2:2
26.10 ЦГС Виктория – СДЮШОР 0:6
26.10 Молод Освита – ДЮСШ 5 2:0
26.10 Пионер КДЮСШ №1 (инт 5) — Варваровка  

8 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
02.11 Пионер Варваровка – Торпедо 04 0:3
02.11   КДЮСШ №1 (инт 5) – ДЮСШ 5  
02.11 ЦГС Освита – СДЮШОР 0:0
02.11 ЦГС Виктория – Торпедо 03 0:3

9 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
09.11 Зоря Торпедо 04 – Виктория +:-
09.11 Зоря Торпедо 03 – Освита  
09.11 ЦГС СДЮШОР – КДЮСШ №1 (инт 5) 3:0
09.11 Молод ДЮСШ 5 — Варваровка 9:2

Доигровки 1 круга

Дата Стадион Команды РЕЗ
    КДЮСШ №1 (инт 5) — Варваровка  
    КДЮСШ №1 (инт 5) – ДЮСШ 5  
    Торпедо 03 – Освита  

 

2 круг

 10 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
19.04    Молод ДЮСШ 5   —   «Торпедо» 04  
19.04      Варваровка»   —   СДЮШОР  
19.04    Зоря «Интернат»   —   «Торпедо» 03  
19.04      Освита»   —   «Виктория»  

11 тур                                              

Дата Стадион Команды РЕЗ
26.04 Зоря «Торпедо»   —   «Освита»  
26.04 Зоря Виктория»   —   «Интернат»  
26.04 Зоря «Торпедо»   —   «Варваровка»  
26.04 ЦГС СДЮШОР   —   ДЮСШ 5  

12 тур                                             

Дата Стадион Команды РЕЗ
03.05 ЦГС СДЮШОР   —   «Торпедо» 04  
03.05 Молод ДЮСШ 5   —   «Торпедо» 03  
03.05   «Варваровка»   —   «Виктория»  
03.05 Зоря Интернат»   —   «Освита»  

13 тур                                             

Дата Стадион Команды РЕЗ
10.05 Зоря «Торпедо» 04   —   «Интернат»  
10.05 Зоря «Торпедо» 03   —   СДЮШОР  
10.05   «Освита»   —   «Варваровка»  
10.05   «Виктория»   —   ДЮСШ 5  

14 тур                                             

Дата Стадион Команды РЕЗ
17.05  Зоря «Торпедо» 03   —   «Торпедо» 04  
17.05  ЦГС «СДЮШОР   —   «Виктория  
17.05  Молод ДЮСШ 5   —   «Освита»  
17.05    «Варваровка»   —   «Интернат»  

Чемпионат

Дата Стадион Команды РЕЗ
24.05    1-е.место   —   4-е.место  
24.05    2-е.место   —   3-е.место  
Дата Стадион Команды РЕЗ
31.05    игра за 3-е.  —  4-е.   место  
31.05    ФИНАЛ  

Утешительный   кубок

Дата Стадион Команды РЕЗ
24.05    Полуфинал   5-е.место   —   8-е.место  
24.05    Полуфинал  6-еюместо   —   7-е.место  
31.05    ФИНАЛ  

Турнирная таблица

Чемпионата города Николаева среди детей 2003 г.р.

Команда Игры В Н П Голы Очки
1 СДЮШОР 9 8 1 0 32:3 25
2 Торпедо 04 9 6 1 2 19:10 19
3 Освита 8 5 2 1 25-8 17
4 Торпедо 03 8 5 2 1 24-6 17
5 ДЮСШ 5 8 4 0 4 7:21 12
6 Виктория 9 2 0 7 9:28 6
7 НОК КДЮСШ №1 (5инт.) 7 0 0 7 4:17 0
8 Варваровка 8 0 0 8 4:39 0
Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Дети.

Детская Лига 2003 г.р. Обзор игр.: 1 комментарий

  1. ЛоЛ

    У команды ВИКТОРИЯ 4 победы, а то есть 12 очков
    Почему засчитали тех.пор. От команды ДЮСШ5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*