Федерация футбола города Николаева подвела итоги рекордного по количеству участников зимнего первенства

На искусственном поле стадиона в парке Победы состоялось чествование команд, отличившихся в зимнем первенстве города Николаева. В соревнованиях приняло участие рекордное количество команд — 56, что является одним из лучших показателей в нашей стране.

Кубки, дипломы и медали победителям и призерам вручили заместитель председателя Федерации футбола Николаевской области Николай Пыхтин и исполняющий обязанности председателя Федерации футбола города Николаева Игорь Пономаренко.

 

Памятными грамотами награждены лучшие игроки всех лиг:

 высшая лига: вратарь Сергей Жемчужный («Николаев»-U-19/2), защитник Владислав Барский («Николаев»-U-19), полузащитник Дмитрий Климко («Варваровка»), бомбардир Артем Сандул («Эндшпиль»), футболист Сергей Федорченко («Вороновка»);

 первая лига: вратарь Сергей Волошиновский («Каскад»), защитник Алексей Максимов («Водник»), полузащитник Александр Чаус («Арарат»), бомбардир Сергей Тымчак («Каскад»), футболист Владимир Пономаренко («Водник»);

 вторая лига: вратарь Михаил Вакалюк («Нечаянное»), защитник Егор Мануйленко (ДЮСШ-3-U-17), полузащитник Роман Колодный («Аметист»), бомбардир Евгений Ушаков («Милан-2»), футболист Александр Збрецкий («Милан-2»);

любительская лига: вратарь Дмитрий Алемаскин («Николаев»-U-15), защитник Артем Марьясов («Лидер»), полузащитник Александр Шевченок («Викинг»), бомбардир Эдуард Яценко («Николаев»-U-15), футболист Илья Щербаков («Лидер»).

 

 «Вороновка» — обладатель кубка призеров.

Высшая лига И В Н П М О
1 Вороновка 11 9 1 1 32-7 28
2 Николаев U-19/1 11 8 2 1 20-8 26
3 Варваровка 11 7 2 2 28-12 23
4 Скиф-Центр 11 5 4 2 23-13 19
5 Ингулец-Автомобилист 11 6 1 4 24-16 19
6 Рятивнык-Элиттакси 11 5 1 5 21-18 16
7 Николаев U-19/2 11 4 3 4 13-8 15
8 Медведи 11 3 5 3 14-20 14
9 Эндшпиль 11 4 2 5 23-23 14
10 Судостроитель 11 1 2 8 6-26 5
11 Александрович 11 1 1 9 8-32 4
12 Строй КА 11 1 0 10 6-35 4

 

Президент «Водника» Николай Пыхтин и председатель профкома

ГП СК «Ольвия» Александр Калошин.

Первая лига И В Н П М О
1 Каскад 11 9 2 0 44-12 29
2 Водник 11 6 5 0 20-10 23
3 Арарат 11 6 2 3 27-22 20
4 Чембура 11 5 2 4 26-22 17
5 Бастион 11 5 2 4 25-25 17
6 Милан 11 5 2 4 32-23 17
7 Николаев U-17 11 3 5 3 21-19 14
8 Торпедо U-17 11 4 1 6 14-24 13
9 Coffee OM 11 4 0 7 17-20 12
10 Автогранд- Николаев 11 2 4 5 17-28 10
11 КВП Штурм-Торпедо 11 1 4 6 10-28 7
12 Гранд 11 1 1 9 8-28 4

 Тройка призеров: «Милан», ДЮСШ-3-U-17, «Аметист»

  Вторая лига «А» И В Н П М О
1   Милан-2 11 9 1 1 33-8 28
2   Лион 11 9 0 2 27-13 27
3   Себино 11 6 3 2 26-9 21
4   ЮШК 11 6 2 3 25-14 20
5   Варус 11 6 2 3 19-11 20
6   Торпедо U-16 11 5 3 3 12-7 18
7   Марка Малицкого 11 4 2 5 15-20 14
8   Новопетровка 11 4 1 6 13-12 13
9   Пуэрто Нико 11 4 1 6 14-23 13
10   ДЮСШ-5 U-17 11 2 2 7 4-14 8
11   Феникс 11 1 1 9 4-32 4
12   Арарат-2 11 0 0 11 9-38 0

 

Вторая лига «В» И В Н П М О
1 ДЮСШ-3-U-17 10 7 0 3 13-5 21
2 Аметист 10 6 2 2 22-14 20
3 Нечаянное 10 6 2 2 10-7 20
4 ЧП Семенов 10 6 1 3 18-9 19
5 Лески 10 4 2 4 14-15 14
6 Радсад 10 4 2 4 13-17 14
7 Свит-Агро 10 4 1 5 14-13 13
8 Виктория 10 4 1 5 13-8 13
9 Парус 10 2 2 6 12-17 8
10 Николаев U-16 10 2 1 7 10-18 7
11 Торпедо U-15 10 1 0 9 10-26 3

 

Любительская лига И В Н П М О
1 Leader 11 8 2 1 46-14 26
2 Николаев U-15 11 8 1 2 38-8 25
3 Викинг 11 6 2 2 33-13 20
4 ДЮСШ-5 U-15 11 5 3 3 13-15 18
5 Весняное 8 5 0 3 21-14 15
6 Интернат №5 8 3 0 5 21-14 9
7 ДЮСШ-3 U-16 8 2 0 6 14-29 6
8 Звезда 8 0 1 7 7-37 1
9 ДЮСШ-3 U-15 8 0 1 7 4-50 1

 

 ***

Пресс-атташе ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86 099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*