Финал кубка памяти В. Д. Чайки между командами 3 и 4 групп. «Широкая балка» — «Сандора» — 10:4

21 марта. СК «Зоря-Машпроект».

Арбитры: Ю. Ковальчук, А. Максименко. Наблюдатель арбитража-хронометрист: В. Балакин.

«Широкая балка»: Чеманов, Поляков (к), Циганок, Кривуля, Грищенко, Бзежинский. Представитель: Роман Поляков.

«Сандора»: Кулакевич, Грейцр, Билячат, Галько (к), Непомнящий, Фальтанович, Яковенко, Дупак. Тренер: Юрий Яковенко.

Голы: Грищенко (7, 17, 17, 27, 30, 44), Поляков (21, 36), Циганок (49, 50) — Галько (5, 9), Непомнящий (11, 41).

Перед началом матча первый заместитель председателя федерации футбола города Николаева Валерий Балакин поздравил команды с выходом в финал и пожелал им успешной игры.

Первый тайм получился равным. Счет открыла «Сандора», причем Галько поразил ворота ударом головой, что в футзале или мини-футболе бывает не так часто. Грищенко справа с острого угла восстановил паритет. К 11-й минуте «Сандора» вышла вперед уже на два гола. Однако к окончанию тайма в счете вела «Широкая балка».  После перерыва эта команда развила успех и в итоге добилась убедительной победы.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.