1 лига

НикаТера 8:8 Президент  (3:3)

Седагин-3, Запорожан-2, Петрицкий, Музыка, Гагулин по-1 ж.к-Седагин
Куянов Вит.-4, Гирчев-2, Кузнецов, Расторгуев по-1

Очень хорошо и активно начал игру «Президент». По ходу игру невозможно было предугадать победителя, так как команды поражали ворота друг друга по очереди и с каждой минутой становилось все интереснее наблюдать за игрой и за образовавшимся «боем». Казалось бы, что  под конец матча «Президент» все же прижал соперника, но этот равный матч закончился ничьей 8:8.

Галько, Тягий, Смолик по-1

Команде «Феникс» в этот день предстояло сыграть 2 игры с довольно не слабыми соперниками, но уже в первой встрече с «Корабелом» игроки выкладывались практически на полную. Большое количество  созданных моментов и боевой настрой-это были хорошие факторы для победы, но в этот день удача повернулась к команде «Корабел» и они одержали победу с минимальной разницей 4:3.

Игра «Импульс» : «Динамо» проходила по заданному темпу хозяев. Именно они проводили ряд успешных атак, приводящих к трудовым голам. «Импульс» до последнего старался дать достойный отпор команде с боевым составом, но не совсем успешно закончились их старания и они потерпели поражение со счетом 2:5.

Очень хорошо сегодня на поле выглядела пара «Шипка» : «Феникс». Возможно усталость гостей после первого матча сыграла с ними злую шутку, но у «Шипки» игра была слаженнее и продуманнее. Вся команда, до последнего игрока, отдавалась полностью игре и по итогу, «Шипка» одерживает очередную, абсолютно заслуженную победу.

Матч у этой пары выдался очень «жарким» и интригующий. «Новопетровка» очень уверенно начали игру, забив 4 гола уже в первой половине первого тайма, однако такой расклад не устраивал «Варваровку». Они начали давить своих соперников и до конца первого тайма команды почти не переходили половину поля хозяев. Но поражение команду «Новопетровка» не устраивало, так бы они потеряли свой последний шанс побороться за лидерство пятой группы и по-этому они приложили все усилия, чтобы добыть эту победу.

6 лига

Легион 2:6 Майский (0:2)

Хохлюк, Демец по-1 ж.к-Демец, Рыбачук
Криворотый Д-3, Точанский, Козаченко, Долинский по-1 ж.к-Амонгаев, Точанский, Криворотый Е

Первый тайм матча прошёл под диктовку команды «Майский». Они уверенно атаковали «Легион», создавали много опасных моментов, но проблемы с реализацией присутствовали у команды и вратарь «Легиона» не предоставил возможности игрокам команды «Майский» забить много голов. С первых минут второго тайма хозяева встречи перехватил и инициативу и начали упорной борьбу за важную победу, но хватило их порыва ненадолго. «Майский» не собирался просто так уступать победу своему сопернику и благодаря своей вере в победу, они её и одержали и подтвердили своё лидерство в 6 лиге.

Шеченок, Клопов по-5, Иванов-1 ж.к-Возиянов

Как часто и бывает, все самое интереснее в игре «Фантазия» : «Фортуна» показал второй тайм. В первой половине встречи команды играли на одном уровне, чему и есть подтверждением счет после первого тайма 2:2. Во второй же тайме «Фантазия» мало того, что не смогла забить ещё голы в ворота соперников, а также не смогла достойно устоять против упорных атак «Фортуны» и потерпела поражение со счётом 2:7.

В не менее интересной игре встретились «соседи» по турнирной таблице: «Мото» и «GFL». Откровенного лидера матча назвать нельзя, но все же можно было заметить по ходу игры, что «Мото» в этом матче уступал своему сопернику в некоторых аспектах, что привело к поражению со счетом 2:4.

Не смотря на столь разное местположение команд «Ac Service» и  «GARAGE»  в турнирной таблице, на поле в этот день был настоящий бой! Изначально хозяева встречи завладели ситуацией и в первую очередь мячем, но во втором тайме все перевернулось. С каждой атакой гости уменьшали разрыв в счету и все активнее приближались к победе. В итоге, равная борьба на поле привела к равному счёту 11:11.

Хлеб жизни : Милан-2  перенос

Изначально было видно, кто сегодня хозяин на поле и кто обладает многими преимуществами в игре. «ГрАвт-ветераны» изначально задали удобный для них темп игре, наносили удары, с которыми не справлялась ни защита команды «Comfy», ни вратарь. Хозяева встречи оказались в этот раз на голову сильнее своих соперников и одержали над ними уверенную победу со счетом 11:3.

В последней игре зимнего первенства команда  «ШБ-Сити»  продемонстрировали большинство своих навыков и умений, что привело их сегодня к успеху. Конечно, «ТехноНиколь»  просто так не сдавались и не стояли на месте. До последнего «ТехноНиколь» старался нанести своим соперникам удары, с которыми, по их надеждам, они бы не справились. Но им не всегда это удавалось и по-этому в этом матче они потерпели поражение.

Запись опубликована автором Анастасия Мехедова в рубрике Футзал.

Финишная прямая: 1 комментарий