Охезин-2, Крыкун, Шинкаренко, Ткаченко по-1

Боровский-3, Басов, Згама по-2

составы Олимп: Куценко Игорь, Липовой Алексей, Крыкун Виталий, Шинкаренко Евгений, Чикаленко Игорь, Савченко Вячеслав, Охезин Александр, Ткаченко Дмитрий. Охезин Сергей капитан Алексей Липовой

Купол: Харламов Сергей, Латыпов Игорь, Боровский Дмитрий, Басов Иван, Сосков Александр, Поляков Роман, Згама Виталий представитель Дяченко валентин

Проделав длинный путь к финалу команда из Нового Буга без раскачки начала игру и уже на второй минуте Александр Охезин с дальнего удара поразил ворота соперников. Всего лишь четыре минуты понадобилось нашим военным, чтобы придти в себя. Сначала Дмитрий Боровский на 6 мин., а затем Басов Иван (бомбардир  зимнего Чемпионата) 9 и11 мин. вывели свою команду вперед. Однако Олимп просто так сдаваться не хотел и до перерыва сократил счет Шинкаренко Евгений  2:3 первый тайм. После перерыва десантники бросились в атаку и Виталий Згама на 29 мин. (возможно один из самых лучших голов всего сезона) забивает гол в ворота соперников. Затем успех закрепляет двумя голами на 33 и 35 мин. Боровский и снова Згама на 37. Все попытки выровнять счет успешно отажает вратарь Купола Сергей Харламов. И хочется отметить, что фатально не везет игрокам Олимпа, мяч просто не хочет залетать в ворота соперников. В прошлых играх команду выручал вратарь, неожиданно подключаясь к розыгрышу стандартов, но сегодня ему не везет. И всеже Олимп не та команда, чтобы просто сдаться. После взятого тайм-аута они штурмуют ворота заставляя ошибаться защитников, которые начинают фолить заработав шесть фолов в свою пользу и забив при этом два гола с игры Ткачено Дмитрий-48 Крыкун Виталий-50 и под занавес с 10-ти метрового Охезин на 51 минуте.  Итоговый счет 7:5 в пользу Купола, который выигрывает Кубок Федерации. Команда Олимп за волю к победе будет награждена малым кубком.