Футбол. Чемпионат Украины среди аматоров «Балканы» (Зоря, Одесская обл.) — «Варваровка» (Николаев) — 0:0

Стадион имени Бориса Тропанца. 27 градусов. 1000 зрителей.

Арбитры: C. Марулин (Новая Каховка), Д. Постолюк, П. Сальников (оба — Херсон), Д. Кубряк (Одесса). Наблюдатель арбитража: Я. Кириченко (Кировоград).

«Варваровка»: Радиола, Удова, Зенченко, Соколюк-Орел, Процишен (Кемен, 90), Атаманюк, Рябцев (Смолик, 90+3), Горошко (к), Климко, Попелышко (Мамчур, 88), Славинский (Бабейко, 78). Запасной: Коломойченко. Тренер: Сергей Тягий.

«Балканы»: Паламарчук, Пархоменко, Саламаха, Н. Златов, Опря, Урсуленко (Пенов, 84), В. Златов (Е. Райчев, 68), А. Райчев (к) (Лазаренко, 86), Полтавец, В. Кириллов. Запасные: Скрипник, Богданов, А. Кириллов, Д. Голубев. Тренер: Дмитрий Голубев.

Предупреждения: Е. Райчев (72) — Зенченко (24), Соколюк-Орел (57), Смолик (90+4).

А. Райчев не реализовал пенальти (58).

В первом тайме, как и положено хозяевам поля, больше атаковали футболисты «Балкан». Гости в основном оборонялись и моментами организовывали вылазки в тыл соперника.

После перерыва команда из Одесской области прижала «Варваровку» к воротам и минут 15 заставила ее защищаться. В одном из эпизодов арбитр зафиксировал нарушение правил и назначил пенальти. Голкипер Радиола разгадал направление удара и парировал мяч.

В конце тайма «Балканы», поддерживаемые многочисленными болельщиками, вновь пошли вперед большими силами. При этом тылы команды оголились и на исходе встречи николаевцы организовали две опасные контратаки, но Кемен и Удова не сумели поразить цель.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.