Футбол. Чемпионат Украины среди аматоров «Мир» (Горностаевка, Херсонская обл.) — «Торпедо» (Николаев) — 1:1.

Стадион «Затис». 23 градуса. 150 зрителей.

Арбитры: Р. Бохняк (Севастополь), М. Вериковский, А. Беркут (оба — Симферополь), П. Сальников (Херсон). Наблюдатель арбитража: О. Евстратов (Одесса).

«Торпедо»: Рысан, Шпартко, Хохлов, Шелест, Гудзикевич, Задорожнюк, Камерцель, Белоус (Булах, 71), Гагулин (Соломонов, 90+2), Галстян, Тормозов. Запасные: Чопко, Ковтун, Солоников. Тренер: Дмитрий Боровский.

Голы: Горобец (45) — Хохлов (17).

Предупреждения: Булах (78) — Шаповал (11), Головко (29), Осьмачко (39), Драголюк (47), Горобец (75).

Тормозов (39) и Гудзикевич (50) не реализовали пенальти.

Замыкающие турнирную таблицу торпедовцы в  этом матче были настроены только на победу. На 17-й минуте после фланговой передачи Хохлов головой переправил мяч в цель. В конце тайма гости могли забить еще один гол, но удар Тормозова с 11-метровой отметки парировал  голкипер. Незадолго до свистка на перерыв вратарь «Торпедо» Рысан отбил мяч и Горобец, опередив всех, отправил его по назначению. 1:1.

Во втором тайме торпедовцы вновь получили право на пенальти. На этот раз Гудзикевич в ворота не попал. Обе команды имели возможности изменить счет. Так, в самом конце встречи Булах вывел на ударную позицию Тормозова, но удар принял на себя защитник.

«Буревестник» (Петрово, Кировоградская обл.) — «Балканы» (Зоря, Одесская обл.) — 2:1.

Бомбардиры: Полтавец («Балканы») — 5, Тормозов («Торпедо») — 4, Рябцев («Варваровка») — 3.