Футбол. Матч крупным планом. «Интернат» — «Каскад» — 1:1

Чемпионат города Николаева. Первая лига. 17 сентября.

Арбитры: Л. Избаш, М. Коломиец, Н. Полусмяк. Инспектор: В. Пискер.

«Интернат»: Белич, Еремеев (к), Водвуд, Ушатов, Трофимчук, Пономарев (Шепетков, 63), Фоменко, А. Пономаренко, Сорокин, Королев, Матросов (Железняков, 57). Запасные: Возный, Нагайчук, Чабан, Новосад, Бойченко. Тренер: Игорь Пономаренко.

«Каскад»: Иванов, Тымкив, Гавриленко, Рябко, Баштовой (Музыка, 46), Штанюк, Борзов, Шиманец, Витковский (к), Тымчак, Маевский (Каминский, 46). Запасные: Шрунь, Трибрат, Стефанишин. Тренер: Владимир Жданюк.

DSC08281

Голы: Пономарев (56) — Рябко (86).

Предупреждения: Матросов (15), Королев (89) — Баштовой (19), Борзов (68), Шиманец (75), Гавриленко (86), Тымчак (88).

До игры

У «Интерната» не было проблем с составом, так как собрались все игроки. Перед командой была поставлена задача набрать три очка. Футболисты в первую очередь должны были надежно действовать в обороне, так как у соперника сильная атака, которая ошибок прощать не будет.

«Каскад», как это обычно и бывает, не сумел собраться полным составом. В его заявке 25 игроков, но иногда проблематично набрать даже 11 футболистов на матч. Несмотря на это, команда также собиралась бороться за победу.

Накануне игры «Интернат» с 33 очками занимал в турнирной таблице первое место, «Каскад» с 24 очками делил третье-четвертое — с «Юностью-Варусом».

Матч первого круга завершился — 2:1 в пользу «Интерната». Мячи забили Королев (21), Щепетков (78) — Долганюк (26).

Игра

Команды на 17 минут затянули ее начало, поэтому заключительный отрезок встречи доигрывали в сумерках. Обе стороны играли активно, но дело до ударов по воротам никак не доходило. Лишь на 20-й минуте Фоменко пробил головой – мяч пролетел мимо цели. Минуты через три возник первый по настоящему голевой момент. Партнеры вывели Пономарева справа на свидание с голкипером Ивановым, который парировал удар. На 31-й минуте вратарь «Каскада» опередил Фоменко, пытавшегося также оказаться с ним один на один.

После перерыва игровое преимущество по-прежнему было на стороне «Интерната», одну из атак которого завершил метким ударом Пономарев. Это его пятый гол в нынешнем чемпионате.

DSC08287

Вскоре соперник едва не восстановил паритет. Каминский находился на хорошей позиции, да и удар у него получился, но Белич в падении отвел угрозу.

Чем меньше времени оставалось до финального свистка арбитра тем больше атаковал «Каскад». Настойчивость команды была вознаграждена. После передачи со штрафного к воротам, Рябко головой переправил мяч по назначению. Ничья — 1:1.

После игры

Тренер «Интерната» Игорь Пономаренко:

— Результатом, если учесть концовку матча, доволен. Да и игрой команды, сыграли в свою силу.

DSC08304

Тренер «Каскада» Владимир Жданюк:

— Я не доволен ни результатом, ни действиями команды, у нее сегодня ничего не получалось. Не было оптимального состава, не все игроки вместе тренируются, поэтому некоторые из них выпадали из игры.

Арбитр сегодня не назначил пенальти в ворота соперника. Футболист обводит двоих, замахивается и вдруг падает перед пустыми воротами… Ну очень уж не логичны его действия.
DSC08297

DSC08282 DSC08290 DSC08292 DSC08300 DSC08302

Футбол. Матч крупным планом. «Интернат» — «Каскад» — 1:1: 3 комментария

1. Игорь

и снова интернат КРУПНЫМ ПЛАНОМ)) хотя в городе в этот день были интересней матчи))))))

2. Вадим Серый

Уважаемый! Вы ясновидящий? До начала тура вы уже знали какая игра будет интересней? Только турнирная таблица или история взаимоотношений команд в прошлом может заранее выделить матч тура! Хватит обвинять пресс-службу ФФГН в предвзятости. «Интернат» на сегодня явный лидер в первой лиге.

3. Игорь

ну вам изначально было понятно что этот матч интереснее матчей высшей лиги где встречались лидеры)))