футзал 09.11-16.11

10.11 вторник  (машпроект)
18.00 Вымпел-Друзья
19.00 Слободка-Олимп
20.00 Орексим-Роллер Центр
11.11 среда (машпроект)
20.00 Варваровка-GBC
14.11 суббота (машпроект)
10.00 Маркони-Leader
11.00 Корабел-Б.Е.Д.А.

(дворец спорта)
12.00 Искра-Атлант
13.00 Старый ЖД-Широкая балка
14.00 Ингул-СБУ
15.00 Три медведя 2-Пересадовка
16.00 Жилремстрой-Три медведя
17.00 Ульяновка-Кобера

19.00

15.11 воскресенье (дворец спорта)

09.00 Майский-Эпицентр
10.00 Инваспорт-Тотал
11.00 Оранта-Десант
12.00 Мото-GeeksForLess
13.00 Калиновка-Виннер Эридан
14.00 STATUS-Шипка
15.00 Спортинг-Лион
16.00 Автомир-Торпедо
17.00 ИНИСС-Могилянка
18.00 AC Service-НикаТера 2
19.00 Экватор-Александрович

(нтжт)
19.00 НТЖТ-UNITED (игра переносится в связи с выборами в зале НТЖТ)
16.11 понедельник (машпроект)

 

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

футзал 09.11-16.11: 9 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    высшая лига
    Орексим-Роллер Центр 5:3 (2:2)

    Барталев-2, Аверин, Федорченко, Соломонов по-1 ж.к-Резничек, Колесниченко
    Бонарь-2, Черпатюк-1 ж.к-Жариков
    2 лига
    Слободка-Олимп 9:4 (5:3)

    Згама-6, щербаков, Рудый, Коцюр по-1
    Охезин А-3, Шинкаренко-1 ж.к-Савченко
    6 лига
    Вымпел-Друзья 6:9 (3:6)

    Михайленко-4, Савинов Мих-2 ж.к-Савинов П
    Шляхта, Очеретнюк по-3, Мискевич, Мастыка, Фомин по-1 ж.к-Миланич

  2. Бобров Александр Автор записи

    4 лига
    Варваровка ветеран-GBC 3:5 (0:4)

    Беличко, Балакин, Проданюк по-1
    Лискович-3, Дубов-2

  3. САША

    Да присутствовал на игре думал Ветераны-Варваровки дадут бой выиграют)) с такой игрой им по 6-й группе

  4. Александр Балакин

    Мы не против по 6-й,а лучше по 10-й. Ну так не пускают ведь. А вообще пожалуйста с уважением относитесь к ветеранам. Спасибо. П.с. мы своё слово еще не сказали.

  5. Бобров Александр Автор записи

    субботние игры
    высшая лига
    Жилремстрой-Три медведя 2:8 (0:6)

    Трофимов-2
    Климко-3, Мамчур С, Мамчур В по-2, Мамчур А-1
    2 лига
    Старый ЖД-Широкая балка 6:3 (2:2)

    Моторин, Званецкий по-2, Бигайло, Витковский по-1
    Поляков, Васьковский, Грищенко по-1 ж.к-Барыкин, Курляк
    Маркони-Leader 6:3 (4:2)
    Якубенко-2, Пономарев, Минаев, Данишевский, Комаров по-1
    Сарницкий, Водвуд, Юсипенко по-1 ж.к-Тараборкин, Сарницкий
    3 лига
    Корабел-Б.Е.Д.А. 3:4 (3:1)

    Железняков-2, (пока самый быстрый гол — 5 сек) Фоменко-1
    Бензарь-2, Рудаков, Дубинин по-1 ж.к-Бензарь
    Искра-Атлант 9:4 (3:2)
    Раджепдурдыев-3, Ткаленко, Галдун по-2, Онищенко, Рахманов по-1
    Таракановский, Хитрук, Царенко, Костюк по-1
    4 лига
    Ингул-СБУ 7:5 (1:2)

    Прокопенко-4, Бильченко-2, Чабаренко В-1 ж.к-Чабаренко В
    Палиенко-4, Зайчевский-1
    5 лига
    Три медведя 2-Пересадовка 4:10 (2:3)

    Громовой, Тимошевский, Гончар, Кардаш по-1
    Почулич-4, Панчук, Гинжул по-2, Рыжков, Ткаченко по-1 ж.к-Лунгул

  6. Бобров Александр Автор записи

    воскресные игры
    высшая лига
    Автомир-Торпедо 4:4 (1:1)

    Волков О-2, Маркитан, Куянов по-1 ж.к-Шиманец
    Хрипко-2, Барский И, Севодняев по-1
    ИНИСС-Могилянка 6:1 (3:1)
    Русс-3, Тымчак-2, Стельмах-1 ж.к-Шилов, Русс, Мариненко
    Мячин-1 ж.к-Михайлов, Елик
    2 лига
    Экватор-Александрович 4:6 (2:5)

    Стаковский-3, Мищенко-1 2ж=кр-Ратушный, ж.к-Фролов, Стаковский
    Ротко-3, Ключник, Услов, Козявко по-1 ж.к-Услов
    3 лига
    Спортинг-Лион 3:11 (1:3)

    Коновалов-3 ж.к-Малий
    Атасов, Галько по-3, Спиридонов-2, Цымбал, Жорняк, Желницкий по-1
    Оранта-Десант 7:6 (2:3)
    Щербак-3, Дорохин, Черкесов, Джангельдиев, Лозовой по-1 ж.к-Джангельдиев
    Згама, Басов по-2, Латыпов, Дзюбий по-1
    Калиновка-Виннер Эридан 4:2 (3:2)
    Билячат-2, Балагин, Сядро по-1 ж.к-Билячат
    Цыбульский-2 кр.к-Поляков
    4 лига
    Ульяновка-Кобера 6:7 (2:3)

    Бондарюк-4, Белый, Вакулин по-1 ж.к-Вакулин
    Гуменюк, Цой по-2, Лихолит, Синчул,Коваль по-1 ж.к-Донец
    Инваспорт-Тотал 8:0 (3:0)
    Баев, Коноваленко, Чаленко по-2, Слободянюк, Бодачев по-1 ж.к-Баев, Чаленко
    ж.к-Лохаивский
    5 лига
    AC Service-НикаТера 2 2:14 (1:5)

    Заяц, Кит по-1
    Крамаренко-6, Кректун-5, Гладких, Ананьев, Аврамиди по-1
    STATUS-Шипка 9:0 (4:0)
    Мишин, Галич, Бондаренко, Загляда по-2, Мойсеенко-1 ж.к-Мишин, Загляда
    ж.к-Иванов, Вельчев, Каражов
    6 лига
    Майский-Эпицентр 8:9 (4:5)

    Яценко-3, Заблоцкий-2, Скоробогатый, Реба,Миневский по-1
    Маранс-4, Медлярский-3, Братчиков-2
    Мото-GeeksForLess 6:3 (2:3)
    Щербак-3, Недавний-2, Самохин-1
    Минаев, Фигун, Грищенко по-1

  7. Кошевой

    в команде Кобера забивали: Цой — 2, Гуменюк -2, Коваль, Лихолит, Синчук — по 1. Исправте пожалуйста.

  8. Бобров Александр Автор записи

    После игры не поленитесь, проверьте правильность записаных голов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*