Футзал (2012-2013) Группы 1,2 (21 тур),3

Футзал (2012-2013)
Группы 1,2 (21 тур),3
По состоянию на 31 марта 2013 года

 

Группа 1
 Перенесенные матчи
25.03.13 Старый Ж/Д — Слободка 2:3 (Гриценко,Святчев — Тарасов,Евдокимов,Рудый)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Белый Камень
15 12 0
3
132
115 36

2

SeaLine
15 11 1
3
107
62 34

3

Футбольный Клуб
16
11
0
5
116
76 33

4

Такси-1553 16  10 2 4  100  75 32

5

Интерспорт 16 7 3 6 95 98 24

6

Олимп
16
4
3
9
103
122 15

7

Слободка 16 4 1 11 79 101  13
8 ИНИСС 16 4 1 11 99 128 13
9 Старый Ж/Д 16 2 1 13 79 133 7
Бомбардиры: Горошко (Такси-1553)-36, Тягий (SeaLine)-32, Борисов (Футбольный Клуб)-29, Булах (Белый Камень)-27, Сухов (ИНИСС)-27, Сторублевцев (Белый Камень)-26, Аверин (ИНИСС)-26, Гриценко (Старый Ж/Д)-26, Сушков (Олимп)-25, Егорычев (Футбольный Клуб)-23, Буряк (Олимп)-21, Шиманец (Футбольный Клуб)-20, Подтоптаный (Интерспорт)-20, Велиев (Белый Камень)-20, Король (Такси-1553)-19, Рябцев (Футбольный Клуб)-19, Галстян (Белый Камень)-19

 

 

Группа 2
21 тур
29.03.13 Сандора — Фортуна 9:4 (Савчак-3,Галько,Салтаненко,Яковенко,Фишман,Янушкевич,Непомнящий — Мамчур Е.-3,Маммадли)
29.03.13 Педин — Прушиньски 9:11 (Федорченко-2,Ермолаев-2,Фоменко-2,Марьевич,Еремеев,Довгий — Стельмах-3,Сапунаров-3,Скрипченко-2,Овдиенко-2,Чоботарь)
30.03.13 Такси-1544 — Горгаз-2 6:3 (Косенко-3,Змиевский-2,Резничек — Мирошников,Таран,Вакарчук Вит.)
31.03.13 Коммунаровец — Авангард 5:5 (Кузнецов-2,Натанян,Сиденко,Малинка — Ермаков-2,Басов-2,Галдун)
31.03.13 Горгаз-2 — Прушиньски 5:2 (Таран,Соломонов,Мирошников,Грибов,Вакарчук Вит. — Стельмах,Сапунаров)
31.03.13 ГрАвт — Молодежный Совет 4:4 (Кирик-2,Рудаков,Чуйко С. — Кукин-2,Доманский Е.,Палешев)
31.03.13 Фортуна — УГАИ -:+
Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
УГАИ
18 14 4
0
116
71
46
2
Педин
18 11 3 4 111
82
36
3
Молодежный совет
18 10 5
3
111
75
35
4
Сандора
18
11
2 5
124
102
35
5
Такси-1544
18
11
2 5
97
79
35
6
Прушиньски
18 10 1 7
90
84
31
7
Горгаз-2
19 8 3 8
84
92
27
8
ГрАвт
18
4
3 11
81
100
15
9 Фортуна 19 3 4 12 84 102 13
10 Авангард 18 0 5 13 88 125 5
11 Коммунаровец 18 1 2 15 69 143 5

 

Бомбардиры: Можейко (Такси-1544)-40, Галько (Сандора)-35, Кирик (ГрАвт)-35, Соколюк (УГАИ)-33, Сапунаров (Прушиньски)-28, Непомнящий (Сандора)-27, Запорожец (УГАИ)-26, Фишман (Сандора)-24, Фоменко (Педин)-24, Галдун (Авангард)-23, Федорченко (Педин)-23, Савчак (Сандора)-21, Сиренький (УГАИ)-20, Мамчур Е. (Фортуна)-20, Косенко (Такси-1544)-20, Басов (Авангард)-20, Мирошников (Горгаз-2)-20, Кукин (Молодежный Совет)-19, Сиводняев (Коммунаровец)-18

   

  

Группа 3
Перенесенные матчи
Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Трансаммиак
16
14
0
2
100
59
42
2
Приват
16
13 1
2
146
62
40
3
А-2637
15
11 2
2
133
76
35
4
Эвери
16
11 2
3
98
69
35
5 СБУ 16 10 3 3 111 79 33
6 СиБалк 16 9 2 5 127 101 29
7
Терновка
16
9 1
6
103
83
28
8
НикаТера
15
8
2 5
95
91
26
9
Кобера
16
8
1
7
105
100
25
10 ПортЭлеватор 16 7 3 6 107 81 24
11 Спортинг 16 6 2 8 81 81 20
12 Инваспорт 16 5 4 7 104 95 19
13 Искра 16 6 1 9 88 84 19
14 ВПУ-21 16 2 0 14 88 153 6
15 PARTYzan 16 2 0 14 66 137 6
16 Оникс 16 1 0 15 76 158 3
17 Вымпел 16 1 0 15 62 181 3

  

Бомбардиры: Сарафин (Приват)-68, Гаврилов (СБУ)-63, Тофан (Терновка)-57, Точанский М. (А-2637)-48, Борзов (ВПУ-21)-34, Медлярский (НикаТера)-31, Чаленко (Инваспорт)-29, Савинов М. (Вымпел)-29, Шмундяк (Инваспорт)-28, Роенко (Трансаммиак)-28, Палиенко (СБУ)-28, Бурцев А. (СиБалк)-27, Кректун (НикаТера)-26, Рябоконь (Приват)-26, Ницуляс (Кобера)-25, Пузенко (ПортЭлеватор)-24, Власик (Терновка)-23, Козлов (Искра)-22, Амирян (СиБалк)-21, Коновалов (Эвери)-21, Силяков (Эвери)-21
Следующий тур пропускают:
Полищук Павел (Горгаз-2) — красная карточка, Бородачев Олег (Молодежный Совет) — 4 желтые карточки
Находятся под угрозой дисквалификации
Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Савчак Виктор (Сандора), Шиманец Антон (Такси-1544), Можейко Дмитрий (Такси-1544), Проданюк Сергей (Такси-1544), Шпаковский Максим (Такси-1544), Федорчук Александр (ГрАвт), Штанько Денис (Молодежный Совет), Моря Леонид (Педин), Салтаненко Александр (Сандора) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Футзал (2012-2013) Группы 1,2 (21 тур),3: 2 комментария

  1. Grigoriy

    Группа 2.
    4 апреля. Прушиньски — Такси-1544 7:8(2:5) Сапунаров-2,Скрипченко-2,Трифонов,Услов,Овдиенко. Скрипченко-жк — Можейко-5,Резничек,Косенко,Змиевский

  2. Бобров Александр Автор записи

    14 апреля
    Авангард-Сандора 5:5 (1:3)
    Басов-2, Голдун, Бабухов, Томин по-1 ж.к-Ермаков
    Фишман-5

    ГрАвт-УГАИ 6:7 (4:3)
    Кирик-2, Плужник-2, Федорчук, Лозовой по-1 ж.к-Лозовой, Чуйко
    Соколюк, Сиренький, Запорожец по-2, Солонар-1 ж.к-Сиренький

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*