Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (20 тур) По состоянию на 24 марта 2013 года

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (20 тур)
По состоянию на 24 марта 2013 года

 

 

Высшая лига

Итоговая таблица

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
14 11 2
1
64
36
35
2

Автомир

14 11 1 2 102 42 34

3

Жилремстрой-Ника
14
10
1
3
71
51 31

4

Генрих Шульц
14
6
2 6 67
60
20

5

Динамо 14 5 1 8 63  77 16

6

Судостроитель 14 4 2 8 36  66 14

7

Могилянка
14
4
1 9 58
93 13

8

Горгаз 14 0 0 14  23  59  0

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-35, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-23, Марченко (Энергия)-20, Янушкевич (Генрих Шульц)-18, Гафтуняк (Динамо)-17, Куянов Вяч. (Автомир)-17, Александров (Автомир)-17, Музыка (Генрих Шульц)-16, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-15

 

 

Группа 1
 Перенесенные матчи
22.03.13 Интерспорт — Белый Камень 8:10 (Подтоптаный-5,Шарабура,Васин,Белоус — Сторублевцев-5,Велиев-2,Муляр,Булах, *-1)
23.03.13 Старый Ж/Д — Такси-1553 7:11 (Мастепанов-2,Гриценко-2,Бигайло,Моторин,Святчев — Горошко-8,Жариков-2,Капустин)
24.03.13 Белый Камень — ИНИСС 8:7 (Велиев-4,Сторублевцев-2,*-1,*-1 — Сухов-3,Аверин-2,Магаляс,Полищук)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Белый Камень
15 12 0
3
132
115 36

2

SeaLine
15 11 1
3
107
62 34

3

Футбольный Клуб
16
11
0
5
116
76 33

4

Такси-1553 16  10 2 4  100  75 32

5

Интерспорт 16 7 3 6 95 98 24

6

Олимп
16
4
3
9
103
122 15

7

ИНИСС 16 4 1 11 99 128  13
8 Слободка 15 3 1 11 76 99 10
9 Старый Ж/Д 15 2 1 12 77 130 7
Бомбардиры: Горошко (Такси-1553)-36, Тягий (SeaLine)-32, Борисов (Футбольный Клуб)-29, Булах (Белый Камень)-27, Сухов (ИНИСС)-27, Сторублевцев (Белый Камень)-26, Аверин (ИНИСС)-26, Сушков (Олимп)-25, Гриценко (Старый Ж/Д)-25, Егорычев (Футбольный Клуб)-23, Буряк (Олимп)-21, Шиманец (Футбольный Клуб)-20, Подтоптаный (Интерспорт)-20, Велиев (Белый Камень)-20, Король (Такси-1553)-19, Рябцев (Футбольный Клуб)-19, Галстян (Белый Камень)-19

 

 

Группа 2
20 тур
22.03.13 Такси-1544 — Фортуна 6:3 (Можейко-2,Шпаковский,Косенко,Змиевский,Резничек — Попович-2,Кузан)
23.03.13 ГрАвт — Сандора 3:4 (Кирик-3 — Галько-2,Яковенко,Салтаненко)
24.03.13 Молодежный Совет — Коммунаровец 11:0 (Кочнев-7,Кукин-2,Поляков-2)
24.03.13 Авангард — Прушиньски 5:7 (Галдун-2,Чешко,Томин,Басов — Сапунаров-2,Стельмах-2,Скрипченко,Полищук,Крайний)
24.03.13 УГАИ — Педин 3:0 (Запорожец-2,Сиренький)
Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
УГАИ
17 13 4
0
116
71
43
2
Педин
17 11 3 3 102
71
36
3
Молодежный совет
17 10 4
3
107
71
34
4
Сандора
17
10
2 5
115
98
32
5
Такси-1544
17
10
2 5
91
76
32
6
Прушиньски
16 9 1 6
77
70
28
7
Горгаз-2
17 7 3 7
76
84
24
8
ГрАвт
17
4
2 11
77
96
14
9 Фортуна 17 3 4 10 80 93 13
10 Авангард 17 0 4 13 83 120 4
11 Коммунаровец 17 1 1 15 64 138 4

 

Бомбардиры: Можейко (Такси-1544)-40, Галько (Сандора)-34, Соколюк (УГАИ)-33, Кирик (ГрАвт)-33, Непомнящий (Сандора)-26, Запорожец (УГАИ)-26, Сапунаров (Прушиньски)-24, Фишман (Сандора)-23, Галдун (Авангард)-22, Фоменко (Педин)-22, Федорченко (Педин)-21, Сиренький (УГАИ)-20, Савчак (Сандора)-18, Сиводняев (Коммунаровец)-18, Басов (Авангард)-18, Мирошников (Горгаз-2)-18

   

  

Группа 3
Перенесенные матчи
Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Трансаммиак
16
14
0
2
100
59
42
2
Приват
16
13 1
2
146
62
40
3
А-2637
15
11 2
2
133
76
35
4
Эвери
16
11 2
3
98
69
35
5 СБУ 16 10 3 3 111 79 33
6 СиБалк 16 9 2 5 127 101 29
7
Терновка
16
9 1
6
103
83
28
8
НикаТера
15
8
2 5
95
91
26
9
Кобера
16
8
1
7
105
100
25
10 ПортЭлеватор 16 7 3 6 107 81 24
11 Спортинг 16 6 2 8 81 81 20
12 Инваспорт 16 5 4 7 104 95 19
13 Искра 16 6 1 9 88 84 19
14 ВПУ-21 16 2 0 14 88 153 6
15 PARTYzan 16 2 0 14 66 137 6
16 Оникс 16 1 0 15 76 158 3
17 Вымпел 16 1 0 15 62 181 3

  

Бомбардиры: Сарафин (Приват)-68, Гаврилов (СБУ)-63, Тофан (Терновка)-57, Точанский М. (А-2637)-48, Борзов (ВПУ-21)-34, Медлярский (НикаТера)-31, Чаленко (Инваспорт)-29, Савинов М. (Вымпел)-29, Шмундяк (Инваспорт)-28, Роенко (Трансаммиак)-28, Палиенко (СБУ)-28, Бурцев А. (СиБалк)-27, Кректун (НикаТера)-26, Рябоконь (Приват)-26, Ницуляс (Кобера)-25, Пузенко (ПортЭлеватор)-24, Власик (Терновка)-23, Козлов (Искра)-22, Амирян (СиБалк)-21, Коновалов (Эвери)-21, Силяков (Эвери)-21
Следующий тур пропускают:
 — красная карточка, Бричка Виталий (Горгаз-2), Овдиенко Илья (Прушиньски), Малинка Егор (Коммунаровец) — 4 желтые карточки
Находятся под угрозой дисквалификации
Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Бородачев Олег (Молодежный Совет), Мамчур Евгений (Фортуна), Савчак Виктор (Сандора), Шиманец Антон (Такси-1544), Можейко Дмитрий (Такси-1544), Проданюк Сергей (Такси-1544), Шпаковский Максим (Такси-1544), Маммадли Эльчин (Фортуна), Федорчук Александр (ГрАвт), Матвиенко Николай (Фортуна), Попович Сергей (Фортуна), Иванов Олег (Горгаз-2), Штанько Денис (Молодежный Совет), Мамчур Виктор (Фортуна), Моря Леонид (Педин) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*