Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (1 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (1 тур)
По состоянию на 11 ноября 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  1 тур
04.11.12 Энергия — Могилянка 9:3 (Кокол-4,Смук-2,Марченко-2,Андреев — Мизернюк,Батюков,Скляров)
07.11.12 Динамо — Жилремстрой-Ника 4:5 (Гафтуняк-2,Остапенко,Белоус — Шевченко-2,Муляр,Криворучко,Бонарь)
11.11.12 Могилянка — Генрих Шульц 5:4 (Котов-2,Юскевич,Батюков,Дикусар — Музыка-2,Фролов,Седагин)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
1 1 0
0
9
3
3

2

Жилремстрой-Ника

1 1 0 0 5 4 3

3

Могилянка
2
1
0
1
8
13 3

4

Горгаз
0
0
0 0 0
0
0

5

Автомир 0 0 0 0 0  0 0

6

Судостроитель 0 0 0 0 0  0 0

7

Динамо
1
0
0 1 4
5 0

8

Генрих Шульц 1 0 0 1  4   5   0 

  

Бомбардиры: Кокол (Энергия)-4 

 

 

Группа 1
   1 тур
01.11.12 Широкая Балка -Такси-1553 3:7 (Андреев-3 — Горошко-3,Мунч-2,Король-2)
04.11.12 SeaLine — Футбольный клуб 6:4 (Тягий-2,Бабейко,Смолик,Мамчур А.,Мамчур С. — Аляксин,Егорычев,Борисов,Вербицкий)
06.11.12 Старый Ж/Д — Широкая Балка 11:4 (Гриценко-4,Моторин-3,Святчев-3,Бигайло — Курляк-2,Христоченко-2)
08.11.12 Слободка — SeaLine 3:2 (Барский Вит.-2,Тарасов — Тягий,Мамчур А.)
08.11.12 Такси-1553 — Олимп 3:3 (Жариков,Черпатюк,Король — Мариненко,Ткаченко,Цупра)
11.11.12 Интерспорт — ИНИСС 8:3 (Чолария-3,Пономаренко-2,Тимкив,Подтоптаный,Шарабура — Полищук-2,Сухов)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Такси-1553
2 1 1
0
10
6 4

2

Старый Ж/Д
1 1 0
0
11
4 3

3

Интерспорт
1
1
0
0
8
3 3

4

Слободка 1  1  0 0  3  2 3

5

SeeLine 2 1 0 1 8 7 3

6

Олимп
1
0
1
1
3
3 1

7

Белый Камень 0 0 0 0  0  0  0 
8

Футбольный Клуб

1 0 0 1 4 6 0
9

ИНИСС

1 0 0 1 3 8 0

10

Широкая Балка
2
0
0 2 7
18
0
Бомбардиры: Гриценко (Старый Ж/Д)-4 

 

 

Группа 2
  1 тур
03.11.12 Прушинськи — Сандора 3:6 (Сапунаров-2,Полищук — Непомнящий-4, Фишман-2)
04.11.12 Молодежный совет — ГрАвт 5:3 (Васев-2,Бородачев-2,Кукин — Чуйко С.-2,Тимощенков А.)
09.11.12 Фортуна — Коммунаровец 6:3 (Матвиенко-4,Мамчур В.,Громовой — Кузнецов-2,Довгань)
11.11.12 Молодежный совет — Авангард 5:4 (Кукин-2,Васев-2,Доманский — Галдун-2,Бобухов,Басов)
11.11.12 УГАИ — Такси-1544 3:3 (Солонар,Сиренький,Абрамов — Резничек,Можейко,Гладкий)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Молодежный совет
2 2 0
0
10
7
6
2
Фортуна
1 1 0 0 6
3
3
3
Сандора
1 1 0
0
6
3
3
4
Такси-1544
1
0
1 0
3
3
1
5
УГАИ
1
0
1 0
3
3
1
6
УБЭП
0 0 0 0
0
0
0
7
Авангард
1 0 0 1
4
5
0
8
ГрАвт
1
0
0 1
3
5
0
9 Прушинськи 1 0 0 1 3 6 0
10 Коммунаровец 1 0 0 1 3 6 0

 

Бомбардиры: Непомнящий (Сандора)-4, Матвиенко (Фортуна)-4, Васев (Молодежный Совет)-4     

    

  

Группа 3
  1 тур
03.11.12 Терновка-Вымпел 12:3 (Тофан-5,Власик-5,Корниенко,Жиленков — Савинов-2,Ивашкевич)
03.11.12 Приват — Кобера 5:4 (Рыбачук-2,Пименов,Рябоконь,Позняк — Ницуляс-2,Коваль,Сабодин)
03.11.12 Оникс — Эвери 6:7 (Мешалкин-2,Клевенский,Прокопенко,Борковский,Гончаров — Коновалов-4,Дрондель,Дорошев,Крыжановский)
08.11.12 НикаТера — ПортЭлеватор 6:5 (Медлярский П.-5,Кректун — Кошевой-2,Пузенко,Тишкович,Швачко)
09.11.12 Вымпел — А-2637 4:15 (Ивашкевич-2,Савинов-2 — Точанский М.-7,Бережевский Д.-4,Бережевский А.-3,Точанский Д.)
09.11.12 СБУ — PARTYzan 9:5 (Гаврилов-6,Палиенко-2,Степанюк — Дуняк-2,Кошевой,Раштын,Лощилов)
09.11.12 Трансаммиак — Оникс 7:6 (Водорез-4,Григорьев-2,Москапу — Жорняк-5,Клевенский)
10.11.12 Эвери — Приват 6:3 (Крыжановский-3,Дрондель-2,Дорошев — Серафин-3)
10.11.12 ПТУ-21 — Терновка 4:11 (Конопец-2,Малышев,Борзов — Тофан-7,Власик-2,Иванов,Жиленков)
10.11.12 Кобера — Искра 5:2 (Ницуляс-2,Сабодин,Донец,Синчук — Козлов-2)
11.11.12 СиБалк — Спортинг 7:6 (Бурцев А.-3,Бурцев М.-2,Амирян-2 — Авербух-2,Никифоренко-2,Малий,Литков И.)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Терновка
2
2
0
0
23
7
6
2
Эвери
2
2 0
0
13
9
6
3
А-2637
1
1 0
0
15
4
3
4
СБУ
1
1 0
0
9
5
3
5 Кобера 2 1 0 1 9 7 3
6 СиБалк 1 1 0 0 7 6 3
7
Ника-Тера
1
1 0
0
6
5
3
8
Трансаммиак
1
1
0 0
7
6
3
9
Приват
2
1
0
1
8
10
3
10 ПортЭлеватор 1 0 0 1 5 6 0
11 Спортинг 1 0 0 1 6 7 0
12 Оникс 2 0 0 2 12 14 0
13 Искра 1 0 0 1 2 5 0
14 PARTYzan 1 0 0 1 5 9 0
15 ПТУ-21 1 0 0 1 4 11 0
16 Вымпел 2 0 0 2 7 27 0

  

  

Бомбардиры: Тофан (Терновка)-12, Власик (Терновка)-7, Точанский М. (А-2637)-7, Гаврилов (СБУ)-6, Жорняк (Оникс)-5, Медлярский П. (Ника-Тера)-5 

       

Следующий тур пропускают:
Пасечный Станислав (SeeLine), Дубров Дмитрий (Олимп) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
 — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*